Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Маз сортиментовоз

Сортиментовозы МАЗ

maz35.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Skoda » Skoda Fabia

Skoda Fabia

1 ноября 2013г.

Skoda Fabia

Skoda Fabia представляет второе поколение моделей, которые, между прочим, в истории Шкода, считаются наиболее успешными. И даже более всех предшественников позитивные эмоции способна вызывать модифицированная в 2007 году Skoda Fabia. В такую машину влюбляются сразу, стоит только взглянуть на нее.

Динамика и завершенность внешнего облика фронтальной стороны машины как бы говорит о том, что машина принадлежит к модельному ряду Шкода. Особенно внешний вид напоминает модель Roomster, поскольку присутствуют идентичные детали, вроде уникальных фар и тех же брызговиков.

Если же сравнивать эту машину со Шкодой Фабия, принадлежащей к первому поколению, то произошло кардинальное изменения интерьерного рисунка. Намного комфортнее стала панель управления, поскольку более продуманным стал применяемый дизайн и эргономика. На сегодняшний день доступными оказываются две версии управляющей панели и три цветовых комбинации.

У задних пассажиров также прибавилось поводов для радости и удобства, поскольку ноги будут чувствовать себя более свободно из-за добавленного пространства, и высота немного приподнялась. Произошло также увеличение багажника на триста литров и отныне его вместимость равняется 1163 литрам, если задние сиденья опущены.

Skoda Fabia

Благодаря применению новых отделочных материалов и цветовых решений, интерьерный рисунок новой модели стал отличаться большим удобством и уютом. Из восьми вариантов оформления, наверняка, можно выбрать то, что понравится!

Skoda Fabia

Технические характеристики

  • Тип кузова: хэтчбек.
  • Длина: 4000 мм.
  • Ширина: 1642 мм.
  • Высота: 1498 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 300-1163 л.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира