Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Skoda » Skoda Yeti

Skoda Yeti

1 ноября 2013г.

Skoda Yeti

Skoda Yeti является симбиозом оригинального дизайна, практичности, уюта и безопасности. По сути, он считается первым внедорожником, выпущенным компанией Skoda.

Благодаря компактным размерам автомобиль оказывается легко управляемым и способен к ловким городским маневрам.

Внешний облик внедорожника обеспечивается серебряной полоской протекции днища и большими колесными арками, а потому гарантирует комфортную езду даже в условиях бездорожья.

Стоит лишь взглянуть на Шкоду Йети и в глаза бросается радиаторная решетка, которая окружена четверкой фар. Багажник может открываться вверх, что обеспечивает дополнительную практичность. Наличие реллингов обеспечивает легкость автомобиля, а черный стойки, помогающие электрическому управлению луком, дополняют дизайн.

Пассажиры будут довольны не только комфортом, но и вместительностью машины. Благодаря высокой посадке пассажиры будут чувствовать себя безопасно, к тому же обеспечивается отличный обзор и чувство уюта.

Сиденья же отличаются плотностью набивки, наличием боковой поддержки, работой регулятора поясничного изгиба из-за чего пассажиры могут чувствовать комфорт даже при длительных поездках.

Skoda Yeti

Технология VarioFlex трансформирует при необходимости все сиденья на заднем ряду и позволяет менять пространство внутри автомобиля без каких-либо ограничений. Тщательно подготовленная панель с приборами словно подчеркивает сдержанность интерьерного дизайна. А еще в этом транспортном средстве оказывается достаточно пространства, где можно хранить вещи.

Довольно ключевым моментом при изготовлении Шкоды Йети рассматривалась протекция пассажиров, равно как и обеспечение безопасности всех участников движения. И потому итоги проведенных Euro NCAP «краш-тестов» были оценены на пятерку.

Skoda Yeti

Технические характеристики

  • Степень сжатия — 16,0 +/-0,5.
  • Максимальная скорость, км/ч — 190.
  • Разгон до 100 км/ч, с — 9,9.
  • Расход топлива, л/100км: средний — 6,0.
  • Объем топливного бака, л — 60.
  • Объем багажника, л — 405 (1760).

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира