Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Honda » Honda Civic 4D

Honda Civic 4D

15 августа 2013г.

Honda Civic 4D

Автомобиль Honda Civic 4D является пятиместным компактным четырехдверным седаном класса С. Данное авто было представлено во Франкфурте на проходившем в две тысячи пятом году автосалоне. Продажи машины в Украине начались в начале две тысячи шестого года.

Модель автомобиля Civic, представленная во всех модификацией всегда отличалась особенным положением в автомобильной компании Honda и пользовалась всеми имеющимися преимуществами. С развитием и усовершенствованием данной модели авто можно было четко проследить и то как развивается сама автомобильная компания.

Сама же компания Honda во все времена испытывала и устанавливала на все свои автомобили модели Civic только лишь новые и совершенные технологии, которые применялись для массового производства на рынке автомобилей и к слову сказать, новое восьмое поколение ни в коей мере не стало исключением из правил.

Новинка в полной мере воплотила в себе все технологические характеристики прошлых поколений и превосходно передала самый настоящий дух всех автомобилей Honda. Данная модель стремится всегда и во всем быть победителем, ставить все новые рекорды, к которым должны стремиться все остальные модели автомобилей.

Honda Civic 4D

Совершенный, изысканный и оригинальный дизайн внешнего вида автомобиля Honda Civic 4D придает ему очень солидный вид. Машина обладает всеми качествами классического автомобиля, помимо всего прочего авто также отличается превосходной динамикой, а также дополнительной большей мощностью, которые в комплекте с немного удлиненными формами придают ему прекрасный вид стремительности.

Honda Civic 4D

По всему своему внешнему виду новый седан немного напоминает болиды формулы, однако по внешнему виду машина выглядит достаточно агрессивно. Автомобиль Honda Civic 4D оснащен самыми лучшими технологическими новинками, которые делают машину просто превосходной по всем своим показателям, хотя и несколько вычурной.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира