Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Honda » Honda Accord 2012

Honda Accord 2012

19 августа 2013г.

Honda Accord 2012

Август прошлого года стал настоящим праздником для многих автолюбителей. Так как, в американском штате Огайя, состоялась презентация девятого поколения переднеприводного седана класса «D» Honda Accord.

Самым сокрушительным стала новость о том, что новая Хонда больше не будет делиться на американскую и европейскую модель. Аккорд 2012 года стал единым для всех рынков, несмотря на некоторые небольшие исключения, которые свойственны различным странам.

Например, для СНГ японцы подготовили максимально высокий уровень оснащения, так седан укомплектован современными функциями, которые позволяют наслаждаться передвижением, современным музыкальным комплексом, оснащённым восьми дюймовым экраном, практичной технологией слежения за полосой движения, подушками безопасности, камерой заднего вида и другими полезными комплектующими. То есть, автомобиль не только укомплектован современными приборами, но ещё и является максимально безопасным.

Кроме того, Хонда нового поколения, является короче своего американского предшественника, но при этом, немного длиннее европейского. Несмотря на такие показатели, колёсная база осталась неизменной – 2,77 м. Изменились: багажник седана, который на порядок увеличился, жёсткость кузова стала значительно выше, но это не сделало его более тяжёлым, были перенастроены подвеска, рулевое управление и другие узлы.

Honda Accord 2012

Важными элементами Honda Accord является наличие двух бензиновых силовых агрегата. При этом, первый имеет 2,4 – литровую четвёрку i-VTEC, которая в паре работает как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Honda Accord 2012

Второй двигатель обладает 3,5 – литровым V6 с 280 лошадиными силами и новым поколением системы VCM, которая автоматически на малых скоростях отключает два или три цилиндра. Но, самым большим преимуществом этих двух двигателей, является экономичность и лёгкость.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира