Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Honda » Honda Civic 5D 2011

Honda Civic 5D 2011

21 августа 2013г.

Honda Civic 5D 2011

Специально для Европы был выпущен в свет Honda Civic 5D – это переднеприводный хэтчбек девятого поколения. Дебют автомобиля произошёл в 2011 году на выставке в Германии.

Разработка дизайна нового автомобиля Сивик была необычная и для того чтобы сделать что-то новенькое и оригинальное дизайнеры компании руководствовались формами свойственными авиационной технике, а также использовали качества присущие костюмам пловцов и бегунов.

Это всё отразилось на обтекаемости форм и плавных линиях, стоит отметить, что это повлияло в хорошем смысле этого слова на аэродинамику автомобиля. Автомобиль в результате преобразился и даже немного поменял габариты, теперь он на 10 мм шире своего предшественника, на 50 мм длиннее и на 20мм ниже.

Интерьер обновлённого Цивика исполнен в соответствии со всеми стандартами и традициями присущими данной марке.

Дизайнеры старались сделать так, чтобы новые габариты авто не повлияли на практичность и вместительность салона.

Honda Civic 5D 2011

И необходимо сказать, что японцы справились со своей задачей на отлично, поэтому пространство было оптимизировано так, что в некоторых местах места стало ещё больше, нежели было.

В движение машина приводится турбодизельным агрегатом i-DTEC или бензиновым мотором 1,8 и 1,4 литра. Турбодизель 2,2 литра выдаёт 150 л с, а бензиновый объёмом 1,8 и 1,4 располагает 142 л с и 100 соответственно.

Honda Civic 5D 2011

Базовый автомобиль комплектуется механической коробкой передач (6-ступенчатой), но если он с бензиновым мотором 1,8 л, то может работать ещё и 5 ступенчатая трансмиссия.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 4]
Top
все марки авто мира