Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Honda » Honda CR-V

Honda CR-V

19 августа 2013г.

Honda CR-V

2011 год оказался достаточно «горячим» для жителей Лос-Анджелеса, так как именно здесь дебютировала мировая модель внедорожника класса К-1, которая в европейской версии была представлена в следующем году.

Задачами разработчиков Honda CR-V непосредственно являются безопасность и практичность. Но, помимо технической части, которая порадует любого владельца, нельзя не обратить внимания на внешние изменения, над которыми дизайнеры поработали на славу.

Технические особенности

Внедорожник CR-V гордится системой полного привода, особенность которой заключается в том, что обе оси включены даже в том случае, если автомобиль стоит.

Технические преимущества нового кроссовера заключаются в том, если в начале движения на возникает проблем с сцеплением колёс и поверхности, то вся тяга передаётся на переднюю ось, что касается задней, то она автоматически подключается при необходимости. Особенностью также является снижение аэродинамического сопротивления кузова на шесть процентов.

Honda CR-V

Изменения претерпел кузов CR-V, несмотря на то, что его погрузочная высота уменьшилась всего на несколько миллиметров, задние сиденья были модифицированы. Honda CR-V является практичным внедорожником не только для водителя, задние сиденья оборудованы электроприводом, а багажное отделение увеличено. Кроме того, на этом изменения интерьера не заканчиваются.

Так, трансмиссионный тоннель стал намного ниже, задние сидения были опущены, что позволили сделать посадку более удобной.

Honda CR-V

Новый внедорожник претерпел технические и эстетические изменения. Помимо этого, европейская модель, то авто может быть оснащён 2,2 литровым дизельным двигателем, который выдаёт 148 л. с. мощности и 350 Нм крутящего момента или бензиновым двигателем, который может быть оборудован 6 или 5 ступенчатой коробкой передач. Позаботились разработчики не только о практичности, но и экологичности, благодаря «зелёным» технологиям, которые значительно снижают выброс в атмосферу вредных веществ.

Производится европейская модель Honda CR-V на заводе Honda в Великобритании, поэтому, если ищите практичный и безопасный кроссовер, тогда Вам туда.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира