Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Honda » Honda Pilot

Honda Pilot

20 августа 2013г.

Honda Pilot

Автомобиль, который разработан для отличных дорог и бездорожья. Его «характер», инженеры Хонда подчеркнули внешним дизайном, который включает в себя дерзкие изгибы, которые подчёркивают силу и эстетичность не только линиями, но и хромированной отделкой.

Honda Pilot сочетает в себе мужественный стиль и безопасность.

Так, для предоставления максимальной безопасности, инженеры расположили задние фонари достаточно высоко. При помощи передних и задних обтекателей, значительно улучшили аэродинамические характеристики и значительно снизили расход топлива. Кроме того, позаботились разработчики и о потребностях водителя, так, задняя дверь открывается нажатием кнопки, а доступ к багажному отделению стал ещё практичнее, благодаря заднему окну с откидным стеклом.

Наличие таких функций значительно облегчают водителю жизнь.

Уже говорилось о безопасности, но, следует отметить тот факт, что цельнометаллический кузов с интегрированными силовыми элементами был разработан по принципу, которые используются при разработке самолётов. То есть, это не просто прочный, но ещё и лёгкий кузов, который более чем на пятьдесят процентов состоит из высокопрочной стали HSS.

Благодаря высокой износостойкости и выносливости, Honda Pilot отлично выдерживать неблагоприятные условия движения, сохраняя эстетически красивый образ.

Honda Pilot

Не менее приятным для владельцев Honda Pilot является тот факт, что внедорожник сочетает в себе экстерьер легкового автомобиля бизнес-класса, в котором основными параметрами выступают: комфорт, роскошь, практичность и безопасность. Находясь в салоне автомобиля, у водителя и пассажиров, возникают только положительные эмоции.

Такой комфорт обусловлен наличием современной системы микроклимат, которая позволяет создать три разных микроклимата. В салоне все сиденья обиты кожей высокого качества и оснащены многочисленными встроенными функциями, например, электронной регулировкой сиденья, которая запоминает установку, что позволяет вернуть его в исходное положение в любое время. Высокий комфорт обеспечивает поясничная опора, которая особенно необходимо при длительном передвижении.

Honda Pilot

Комфортабельность автомобиля заключается также в том, что в салоне достаточно места для того, чтобы спокойно разместить до восьми человек и при этом избежать дискомфорта. Возможность воспользоваться одной из восьми конфигураций салона, позволяет каждому пассажиру чувствовать себя комфортно.

Так, подголовники, имеют не только практичное расположение, но ещё при складывании не создают каких-либо изгибов. А приподнятое положение задних сидений способствуют значительному улучшению круговой обзорности через большие окна и стеклянный люк с электроприводом. Подчёркивает практичность салона наличие специальных отделений, в том числе и скрытых, для хранения различных вещей.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира