Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mazda » Mazda 6 hatchback

Mazda 6 hatchback

10 октября 2013г.

Mazda 6 hatchback

Представленная модель может похвастать рядом привлекательных характеристик — яркий дизайн, превосходные динамические характеристики, функциональность, превосходная управляемость.

Следует отметить, что автомобиль вышел на новый уровень безопасности, качества и экологичности. Вместе в повышенной экономичностью и защитой следует отметить и такие положительные качества присущие данной марке как мощность, продуманная на высоком уровне компоновка, великолепный дизайн и высокое качество исполнения.

Спортивный характер данной модели побуждает любого водителя к активному вождению и со своей стороны обеспечивает полное слияние с автомобилем, а ощущение исключительности привносят мастерство исполнения и качественные материалы.

Конечно же, нельзя не отметить высокую комфортабельность и превосходное оснащение, которые превращают наши повседневные поездки в настоящее удовольствие, что собственно и надо истинному водителю.

Мазда 6 хэтчбек комплектуется: системой помощи во время парковки, педали тормоза и сцепления, которые отсоединяются при аварии, первым активным подголовником, улучшенная обзорность, адаптивная система переднего освещения. Любители качественной музыки, также смогут оценить новенькую систему с восемью акустическими колонками, те, кто часто сидят в телефоне смогут воспользоваться интерфейсом Bluetooth для подключения «hands-free».

Mazda 6 hatchback

Тип кузова хэтчбек
Количество мест 5
Количество дверей 5
Привод передний
Коробка передач автоматическая
Количество передач 5
Двигатель
Объем 2,0 (1999 см3)
Тип двигателя бензиновый
Макс. крутящий момент 184 Нм (при 4000 об./мин.)

Mazda 6 hatchback

Фото: netcarshow.com, carinpicture.com, wikimedia.org

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира