Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mazda » Mazda 2

Mazda 2

9 октября 2013г.

Mazda 2

Для начала рассмотрим пятидверный вариант. Автомобиль имеет запоминающийся вид, довольно компактный и вместе с тем манёвренный, может оставить позади себя многие автомобили.

Модель было решено снабдить суперсовременными деталями, которые делают её более привлекательной. Также автомобиль лёгок и прост в управлении, среди значительных плюсов следует отметить меньший уровень выброса СО2 и более экономный расход топлива.

Имеется довольно широкий набор оборудования (стандартного) — динамичный дизайн корпуса, пакет активной и пассивной безопасности делают данную модель востребованной среди юных сердцем и молодых водителей.

Атлетического вида, компания смогла добиться, благодаря дополнительному аэродинамическому обвесу.

Кузов имеет мягкие переходы и чёткий контур, даже когда автомобиль находится припаркованным, всё равно создаётся впечатление движения. Увидев его в первый раз кажется, что он готов сорваться в любой момент и поехать в долгое путешествие. Чтобы визуально понизить центр тяжести в Мазде 2 разработчиками было решено установить расширяющийся книзу воздухозаборник, боковые спойлеры и, конечно же, расположенный ниже передний спойлер.

Также автомобиль запомнится многим водителям благодаря галогенным фарам прожекторного типа, особым дизайном радиаторной решётки, спойлеру на крыше.

В независимости от того какую комплектацию выберете, в любом случае вы гарантировано получите удовольствие от вождения. Компания постаралась на славу и уделила внимание даже самым мелким деталям и качеству отделки.

Стандартное и дополнительное оборудование включает электропривод всех окон, климат-контроль или кондиционер с ручным управлением, кожаную отделку ручки переключения скоростей и руля.

Mazda 2

То есть были приложены все усилия, чтобы водитель сел, комфортно расположился и дальше просто наслаждался поездкой в удобном салоне, где всё находится под рукой.

Спустя год была выпущена 3-х дверная модель Мазды 2. Даже не смотря на то, что модель на первый взгляд полностью соответствует своей старшей «сестре», у неё также есть несколько новеньких отличающих её от остальных дизайнерских решений, сюда, к примеру, входит видоизменённое заднее стекло. Салон, правда, практически не отличается.

В стандартную комплектацию входит несколько подушек безопасности, а если быть точнее шесть: EBD, ABS, DSC.

Силовые агрегаты представлены на любой вкус, начиная от бензиновых и заканчивая дизельными от 86 до 103 л с мощностью.

Mazda 2

За небольшую плату можно установить автоматическую коробку передач.

На первый взгляд машинка не покажется вам вместительной, да и весит она около тонны, но данное впечатление обманчиво.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира