Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mini » MINI Cooper Countryman

MINI Cooper Countryman

22 октября 2013г.

MINI Cooper Countryman

Модель отличается от других своей универсальностью, оригинальностью, надёжностью.

Автомобиль легко выделяется из линейки представителей известного семейства Мини, благодаря четким контурам крыши, багажной двери и четырем большим дверям, расположенным по бокам. Каким бы изменениям автомобиль не подвергался, он сумел сохранить дизайнерские решения присущие МИНИ и характерные пропорции.

Образ Купера вы, несомненно, узнаете, но он немного увеличился в размерах: высокое расположение окон, короткие свесы кузова, «опоясывающих» кузов.

Однако многие характеристики так привычные и полюбившиеся нам, получили новую интерпретацию: передние фары на капоте стали крупнее, радиаторная решётка шестиугольная, блоки задних фонарей расположены вертикально, цветными кольцами обрамлены дефлекторы обдува и спидометр.

Ходовая часть представленного автомобиля сходна с другими моделями МИНИ и включает в себя заднюю подвеску (многорычажную), переднюю ось с расположенными на ней стойками МакФерсон, систему рулевого управления с электроусилителем получившем название EPS, которая регулирует степень усиления в зависимости от скорости движения.

MINI Cooper Countryman

Автомобиль считается единственным в линейке с приводом на все колёса.

MINI Cooper Countryman

Тип кузова: хэтчбек.
Длина: 4097 мм.
Ширина: 1789 мм.
Высота: 561 мм.
Количество дверей: 5.
Количество мест: 4.
Объем багажника: 350-1170 л.

Фото: hdwalls.info, dubaimoon.com, the-walls.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира