Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mini » MINI Cooper S

MINI Cooper S

21 октября 2013г.

MINI Cooper S

Достаточно лишь один раз увидеть этот автомобиль, и вы больше никогда его не забудете и ни с чем не перепутаете: стильный, компактный, здесь находится достаточно места, чтобы посадить четырёх пассажиров и им было комфортно.

Уникальный дизайн модели демонстрирует утончённый и безупречный вкус его хозяина.

Этот оригинальный вид, передаётся из одного поколения в другое, поэтому так узнаваем. Машина с лёгкостью выделяется из широкого ряда автомобилей, благодаря своим компактным размерам и по сравнению со многими аналогами довольно вместительному салону.

В 2006 году модель была представлена в автосалоне Париже впервые, в это же время кроме продаж Cooper S и Cooper начали продавать ещё и Cooper D и популярный One. На следующий год было решено представить общественности Cabriolet и универсал Clubman.

Хоть Мини нового поколения и имеет большие сходства со своим предшественником, но все, же конструкция была довольно сильно переработана. Инженеры внесли некоторые коррективы в конструкцию из-за новых требований по защите пассажиров. Новая модель автомобиля стала длиннее на целых 61 мм.

Cooper S отличается от своих предшественниц, главным образом, своим задним спойлером, который стал крупнее, хромированным люком заливной горловины бензобака и двумя патрубками выхлопной трубы.

MINI Cooper S

Интерьер тоже претерпел изменений, это можно увидеть по рулевому колесу, которое теперь регулируется по вылету. Такое нововведение сделает автомобиль удобным для водителей разной комплектации.

MINI Cooper S

Автомобиль комплектуется следующими двигателями: дизельными и бензиновыми. Cooper S скоростной модификации оснащается бензиновым двигателе 1,6 литров, 184 л. с. и отличается от других турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива в цилиндры. Модели автомобиля выпускаются только с механической коробкой передач, если вы пожелаете, то можно установить дифференциал повышенного трения в трансмиссию.

Фото: zeubros.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира