Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Круизы выходного дня на теплоходе из Москвы

круиз выходного дня на теплоходе из москвы

mosturflot.ru

Прицеп платформа для автомобиля

прицепов для автомобиля. Купи на выгодных условиях

avto-trailer.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mini » MINI Cooper Clubman

MINI Cooper Clubman

22 октября 2013г.

MINI Cooper Clubman

Автомобиль является компактной трёхдверной моделью, презентация, которого впервые прошла во Франкфурте на известном многим автошоу.

Clubman отличается от классического Cooper использованной удлинённой колёсной базой, благодаря чему смог добиться увеличения внутреннего пространства.

Дополнительная «клубная» дверь открывается против хода, что значительно облегчает посадку для пассажиров на сиденья последнего ряда.

Мини Купер можно отнести к семейным авто, чтобы он соответствовал заявленным требованием, салон решили значительно увеличить.

Над интерьером также поработали на славу, посередине торпеды красуется большой спидометр, который идеально вписался в общий интерьер, на колонке расположенной за рулём установлен тахометр. С пассажирской стороны на торпеде находится вставка деревянная при нажатии, на которую у вас открывается доступ к современному CD-проигрывателю.

Довольно вместительным стал и объём багажника, теперь он составляет целых 260 литров, если же вы решите, увеличить пространство, то сложите задние сиденья и получите 930 литров.

MINI Cooper Clubman

Такой результат, несомненно, считается довольно высоким, учитывая, что мы имеем дело с компактным автомобилем. В стандартной «сборке» идёт 1,6 литровый двигатель, четыре цилиндра. На выбор водителя предоставляется автоматическая или шестиступенчатая трансмиссия.

MINI Cooper Clubman

Технические характеристики:

  • Модельный год: 2007.
  • Тип кузова: универсал.
  • Длина: 3937 мм.
  • Ширина: 1913 мм.
  • Высота: 1426 мм.
  • Количество дверей: 3.
  • Количество мест: 4.
  • Объем багажника: 260-930 л.

Фото: fivecar.net,

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира