Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mercedes-Benz » Mercedes-Benz E sedan

Mercedes-Benz E sedan

16 октября 2013г.

Mercedes-Benz E sedan

Седан выпускается как с задним, так и передним приводом.

Премьера прошла в Детройте в рамках автосалона.

Внешность автомобиля претерпела некоторых изменений, и инженеры решили начать именно с лицевой части, благодаря чему произвели корректировку бампера, решётки радиатора, капота, формы головной оптики. Изменения коснулись и интерьера, но затронули лишь центральную консоль, приборную панель и в качестве элемента оформления появились аналоговые часы.

К сожалению, большинство изменений скрыты от наших глаз и коснулись непосредственно «внутренностей» автомобиля.

Представленная модель считается единственной в своём классе, которая получила новенький комплекс систем помощи водителю. К ним относится: система экстренного торможения, предотвращения столкновения, камера кругового обзора, а также система позволяющая удерживать машину в полосе движения.

Конечно это только небольшой список нововведений, которые были использованы инженерами, но даже этого небольшого количества хватит, чтобы понять насколько технологичным стал автомобиль.

Моторная гамма довольно широкая и состоит как из бензиновых, так и дизельных силовых агрегатов.

Mercedes-Benz E sedan

Среди дизельных моторов следует отметить «четвёрку» 2,2 литра (мощностью 204, 136 и 170 л. с.), V6 трёхлитровый (мощностью 252 и 231 л. с.).

Среди бензиновых моторов — V6, 3,5 литра (мощностью 305 и 251 л. с.), двухлитровый бензиновый двигатель (мощность 210 и 183 л. с.), а также 4,7 литровый с мощностью 408 л. с.

Mercedes-Benz E sedan

Присутствует в линейке и гибридная версия автомобиля, который приводит в движение электромотор и дизель 204-сильный.

Гибрид способен разогнать за 7,8 секунд до 100 км/ч.

Фото: motorstown.com, carsendse.com, motortrend.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира