Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Скупка золота цена за грамм в днепропетровске здесь
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mercedes-Benz » Mercedes-Benz CLS

Mercedes-Benz CLS

16 октября 2013г.

Mercedes-Benz CLS

Сюда относится заднеприводный седан второго поколения и считается автомобилем премиум-класса. Мировая премьера проходила в Лос-Анджелесе в автосалоне.

Если сравнивать с предшественником, то теперь автомобиль стал на 10 мм длиннее, на 13 выше и на 8 шире.

Также было решено увеличить и колёсную базу, теперь она на 20 мм больше, кузов был использован полностью новый — использовались прочные и сверхпрочные листы стали и обладает повышенной жёсткостью.

Если брать базовую комплектацию, то в автомобиле использованы 17-дюймовые диски, но при дополнительной плате получите 18 или 19-дюймовые.

Есть в автомобиле и некоторые особенности, которые выгодно отличают модель от других — пневмоподвеска получившая название Airmatic, активные амортизаторы (базовые), система превентивной безопасности Pre-Safe, светодиодная опциональная оптика спроектирована так, что может работать до десяти часов, мультиконтурные сиденья с вентиляцией и подогревом.

Mercedes-Benz CLS

Линейка CLS-Class поставляется с дизельным мотором 2,1 литра, 204-сильный и заканчивается 557-мощным битурбированным V8 от AMG, 6,2 литра.

Mercedes-Benz CLS

Самый скромный двигатель из представленного ряда потребляет в смешанном цикле приблизительно пять литров на каждые 100 км, самый же мощный потребляет 10 литров.

Фото: cars-database.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира