Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mercedes-Benz » Mercedes-Benz C sedan

Mercedes-Benz C sedan

14 октября 2013г.

Mercedes-Benz C sedan

Седан третьего поколения является рестайлинговой моделью и сделан на шасси W204. От предыдущей своей версии автомобиль значительно отличается, и доказательством этому являются две тысячи различных деталей, которые инженеры компании решили перепроектировать или просто создать заново.

Среди внешних изменений следует отметить: очертания фар, решётка радиатора, центральный воздухозаборник.

Инженеры снаружи по большей степени сделали лишь косметический ремонт, чего нельзя сказать о салоне, который изменился до неузнаваемости.

Большие изменения коснулись приборной панели, значительные силы были брошены и на выбор качественного материала, эргономику и конечно же цветовое решение. Всё это было сделано для того, чтобы каждый прохожий и проезжающий мимо водитель понимал, что перед ним находится представитель премиум-класса.

«Напичкан» автомобиль и всевозможными вспомогательными системами, среди которых стоит отметить адаптивный круиз-контроль, контроль степени усталости водителя и множество других приспособлений облегчающих передвижение.

Особое и довольно важное место, было уделено экономичности двигателя. Все агрегаты устанавливаемые в автомобилях класса С имеют эмблемку BlueEFFICIENCY, тем самым показывая, что он бережно относится к окружающей среде.

Mercedes-Benz C sedan

Двигатели некоторых автомобилей смогли уменьшить расход топлива на целых 30%, что является довольно внушительными результатами. Менее прожорливой на сегодняшний момент считается механическая коробка с системой Start-Stop ECO, которая потребляет приблизительно до 5,1 л дизтоплива на 100 км.

Mercedes-Benz C sedan

Существует и альтернатива — роботизированная коробка передач семь ступеней получившая название 7G-TRONIC PLUS.

Топовым в данном случае считается бензиновый V6 с современной технологией BlueDIRECT и впрыском. Под капотом вы обнаружите 306 л с, потребление топлива на 100 км уже будет составлять чуть более 6,8л.

Фото: quellevoiture.ma, testdrayvavto.info, motortrend.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира