Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Речные радиостанции бу купить в спб

радиостанций и раций в интернет-магазине! Доставка

k-radio.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » KIA Pro Ceed

KIA Pro Ceed

18 сентября 2013г.

KIA Pro Ceed

KIA Pro Ceed (Киа Про Сид) – это переднеприводный хэтчбек класса «С». Напомним, что этот автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве в марте 2011 года. Как правило, если говорить о существенных изменениях этой модели автомобиля, то они в основном коснулись передней части.

Таким образом, передняя часть приобрела новый для компании стиль, дизайнером был Питер Шрайер. И это сразу же станет заметным и по решетке радиатора, и по головной оптике. Во всем остальном, как правило, автомобиль остался прежним.

Хочется сказать о том, что СИД прекрасно оснащен системами безопасности, в него входит антиблокировочная система, шесть подушек безопасности и т. д.

Среди остального оборудования, которое вы можете установить на этот автомобиль, не только базово, но и опционально, стоит выделить: парктроник, климат-контроль, датчики света и дождя, система помощи при старте на подъем, что является положительным качеством и т.д.

Говоря о моторе автомобиля, хочется упомянуть о том, что он состоит из пяти бензиновых и пяти дизельных силовых агрегатов.

KIA Pro Ceed

Те бензиновые объемы, которые обладают объемом 1,4, 1,6 и 2,0 литра смело могут выдавать90, 105, 115, 126 и 143 л. с., тогда как дизельные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра выдают 90, 115, 128, 135 и 140 лошадиных сил. Думаю, такие качества способен оценить каждый автовладелец.

KIA Pro Ceed

Автомобиль выпускаются как с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 4-диапазонным «автоматом».

Как известно, производят данный автомобиль на заводе Киа, который находится в словацком городе Жилина.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира