Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Sorento New

Kia Sorento New

26 сентября 2013г.

Kia Sorento New

Этот автомобиль отличает великолепный внешний вид, комфорт, отличная эргономика, новейшие детали, и, конечно же, самые последние достижения, в сфере безопасности.

Однозначно можно сказать о том, что вашему вниманию представлен новый лидер, автомобиль для которого не существует границ.

Сразу же хочется сказать пару слов об интерьере, а именно он выделяется комфортом и функциональностью.

Можно сказать о том, что салон этого автомобиля подарит каждому человеку удовольствие. После того, как вами будет нажата кнопка запуска двигателя, вы станете знакомиться с этим автомобилем, вы сможете наблюдать за оживлением приборной панели, с прекрасными шкалами, и конечно же почувствуете настоящую мощь двигателя.

Индивидуальность в изящной форме

Традиции? Только не в этом случае. Этот автомобиль смог установить новые стандарты в классе внедорожников, тем самым ломая устаревшие стереотипы. Современный дизайн, мощь и комфорт, отличная сфера безопасности – все эти правила, позволяют перешагнуть привычные границы, тем самым вырываясь за пределы обыденности.

Безопасность, которая дарит спокойствие

Этот автомобиль обладает облегченной конструкцией, которая была создана благодаря высококачественной стали, она обладает не только жесткостью, но и повышенной прочностью. Здесь находятся специальные элементы усиления, которые идеально защищают от опрокидывания, более того, шасси со сверхпрочными элементами, тем самым поднимая уровень безопасности автомобиля на высокий уровень.

Но на этом преимущества безопасности не заканчиваются, также сюда можно отнести: подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, и т.д.

Впечатляющая мощь. Потрясающая скорость.

Kia Sorento New

Читая эти слова, вы мечтаете сесть за руль Sorento и ваше желание вполне нормальное. Ведь теперь совсем неважно, будете ли вы мчаться по гладкой дороге, или осторожно ехать по коварной лесной дороге, во всех случаях вы можете быть уверенными в том, что мощности этого автомобиля хватит при любых обстоятельствах.

Он сможет предложить для вас столько лошадей, сколько понадобится, ведь вашему вниманию представлены сразу два мощных двигателя: бензиновый и дизельный, добавляя при этом к нему механическую или автоматическую шестиступенчатую трансмиссию.

С помощью интеллектуальной системы полного привода, вы можете быть уверенны в мгновенной адаптации под любые дорожные условия. Таким образом, вам обеспечено надежное управление в любых условиях, экономия топлива и, конечно же, впечатляющий запас мощности.

Свежий взгляд на дизайн внедорожника

Приобретая данный автомобиль, вы сможете понять, что он создан для одной цели – не переставать удивлять. И это не просто слова, а реальность, в которой вы сами сможете убедиться. Питер Шрайер создал его европейский и неповторимый стиль, который смог воплотить в этом автомобиле многолетний опыт немецкой школы дизайна. Это факт, с которым невозможно поспорить.

Kia Sorento New

Если говорить про внешний вид автомобиля, то можно увидеть сочетание четких и выразительных линий, которые способны создать стремительный и строгий силуэт. Таким образом, комфорт и скорость этого седана – вот секрет его притягательности.

Открыт для новых возможностей

Sorento – это не только динамичный стиль и впечатляющие ходовые качества. Он был построен для того чтобы обеспечить максимум комфорта всем своим пассажирам. Даже если вы приобретаете комплектацию, где находятся семь сидений, вы всегда сможете найти место для различных предметов, которые вам могут понадобиться в путешествии.

Разве можно такие качества не оценить? Думаю, в современном мире не найдется такого человека. И тому, как вы сами увидели, есть простое объяснение. Приобретая этот автомобиль, вы можете быть уверенны, в том, что она прослужит вам на протяжении длительного периода времени, верой и правдой, радуя вас своим оригинальным внешним видом и, конечно же, неповторимым комфортом.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира