Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Sorento 2021

Kia Sorento 2021

20 февраля 2020г.

Kia Sorento 2021 был полностью переработан и дебютирует 3 марта на автосалоне в Женеве.

Kia Sorento 2021

Фото: motortrend.com

Как и у Теллурида, новый Sorento имеет квадратную, выступающую переднюю часть, а новая широкая решетка делает переднюю часть еще более широкой. Фары, встроенные в решетку радиатора, оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями «тигровый глаз», которые обозначают «интенсивное впечатление линий вокруг глаз тигра». Слегка отодвинув переднюю стойку, Kia придала Sorento более унылый дизайн. Мы можем видеть влияние Теллурида на сильные линии символов, вертикальные задние фонари и название модели, выделенные жирным шрифтом на задней части.

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia говорит, что увеличила общую длину Sorento примерно на 0,4 дюйма, а колесную базу на 1,4 дюйма. По словам Киа, салон стал более просторным. Новый интерьер Sorento выглядит фантастически. Там есть большой экран, поворотный переключатель, мягкая обивка сидений и немного интересного окружающего освещения.

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento

Фото: motortrend.com

Kia Sorento сидит на новой платформе, которая должна перевести к улучшению качества езды. Это будет первый внедорожник, основанный на этой новой платформе, созданной для размещения новой гибридной трансмиссии, которая отправится в Северную Америку. 1,6-литровый газовый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель работают вместе, обеспечивая общую мощность 227 лошадиных сил и крутящий момент 258 фунт-фут.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира