Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Ceed

Kia Ceed

25 сентября 2013г.

Kia Ceed

Название Kia CEED – это омоним слова seed (семя, зерно), символизирующего растущий интерес компании Kia Motors к рынку Европы. Буквы CE – это аббревиатура Community of Europe, a ED – European Design.

Kia CEED является очень быстрым, стильным и ярким автомобилем, созданным для довольно активных людей, которые желают получать удовольствие от каждого мгновения, проведенного в своем автомобиле.

Внешний вид этой модели Kia разработан европейскими дизайнерами, представившими раньше миру такие знаменитые авто, как VW Beetle и Audi TT.

О том, что Kia CEED создан в соответствии с европейскими стандартами свидетельствует каждая его деталь, начиная формой кузова и заканчивая любой мелочью в салоне. Благодаря высокому качеству и современным решениям, автомобиль стал на авторынке Европы настоящей сенсацией.

Kia CEED предназначен, прежде всего, для динамичных, молодых людей, для которых кроме надежности и качества автомобиля, еще важны красота и стиль.

На европейском уровне выполнен и интерьер салона Kia CEED: обшивка качественная и очень приятная на ощупь.

Kia Ceed

Как уже принято в семьях в именитых автомобилей, линейку двигателей Kia CEED оснастили широкой гаммой 16-клапанных современных «четверок».

Kia Ceed

Автомобиль имеет внушительный перечень элементов безопасности. Это подтвердило и тестирование Euro NCAP, которое присвоило Kia CEED пять звезд. Специальная конструкция кузова этого автомобиля позволяет при фронтальном ударе поглощать энергию, распространяемую в семи направлениях.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира