Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Venga

Kia Venga

16 сентября 2013г.

Kia Venga

Kia Venga (Киа Венга) полностью был разработан в Европе, таким образом можно сказать, что для европейского рынка, этот автомобиль получил необычную длинную колесную базу.

Киа Венга содержит в себе прекрасные раздвижные разделители сидений, которые также можно слаживать, обеспечивая тем самым удобство для багажного отделения.

В зависимости от сборки, вы можете приобрести панорамную стеклянную крышу, которая с легкостью сможет создать чувство комфорта и свободы.

В современном мире, для автомобиля данной модели представлена широкая линейка двигателей, которая представляется в виде двух дизельных и двух бензиновых агрегатов. Сюда входит 1,4-литровый CRDi мощностью 90 л.с., 1,6-литровый CRDi 128 л.с., бензиновый мотор, объем которого составляет 1,4 литра.

Думаю, каждый поклонник этого автомобиля, сможет согласиться с тем, что это весьма, достойные качества, которые невозможно не оценить.

Kia Venga

Таким образом, однозначно с уверенностью будем утверждать, что Kia Venga сможет воплотить ваши мечты в реальность.

Этот автомобиль вызовет восхищение у своих владельцев, ведь такие технические характеристики просто невозможно не оценить.

Kia Venga

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира