Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Focus III 4d

Ford Focus III 4d

31 июля 2013г.

Ford Focus III 4d

Этот седан имеет динамичный, спортивный характер и очень кинетический дизайн, в котором использованы самые смелые конструкции, позволяющие ощутить чувство энергии, возникающее при движении.

Обновленная передняя панель этого автомобиля выглядит очень инновационно: многофункциональный руль, дисплеи и мониторы.

Впрочем, управляться водителю с множеством бортовых систем помогает достаточно гибкий интерфейс MyFord (водитель при помощи восьмидюймового сенсорного монитора может управлять самыми разными функциями автомобиля).

Надо сказать, что третье поколение седана Foprd Focus при всех усовершенствованиях и изменениях остается все же «фокусом» — переднеприводным автомобилем Golf-класса.

Он отличается превосходной ходовой, а также гаммой продвинутых силовых агрегатов.

Ford Focus III 4d

Он может оснащаться 16-клапанниками EcoBoost, имеющими непосредственный впрыск бензина в камеру сгорания и турбонаддув или турбодизелями TDCi Duratorq, экономичными и тяговитыми.

Ford Focus III 4d

Двигатели могут укомплектовываться ручной шестиступенчатой КПП или «роботизированной» шестискоростной коробкой Powershift.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 4]
Top
все марки авто мира