Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Опции Ford Bronco Raptor 2024

Опции Ford Bronco Raptor 2024

14 августа 2023г.

С учетом нескольких лет стабильных специальных выпусков и уровней отделки салона неудивительно, что обновления для модели 2024 года — четвертой в текущем Bronco — Ford оставил обновления немного скромнее.

Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Но есть забавные новые дополнения и небольшие изменения в ассортименте, которыми мы можем поделиться.

Новый пакет Code Orange

В этом году Bronco Raptor пользуется наибольшей популярностью, и все дело в цвете. Новый пакет Code Orange добавляет множество акцентов внутри и снаружи. Сзади на крыльях, дверях и жестком верху изображены клетчатые оранжевые, серые и черные рисунки.

Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Кольца для замков и буксирные крюки также окрашены в оранжевый цвет вместе с ремнями безопасности внутри.

Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Если вам не нравится оранжевый цвет, Ford добавил в качестве опций яркий металлик Velocity Blue и Shelter Green, своего рода темно-металлический оливковый цвет. Все Raptor теперь будут доступны с расширителями арок в цвет кузова.

Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Обычные Бронко тоже привлекают внимание:

  • Во-первых, в этом году возвращается комплектация Everglades со всеми ее внедорожными аксессуарами. Все Bronco теперь в стандартной комплектации получают 12-дюймовую информационно-развлекательную систему (включая Raptor).
  • Комплектация Badlands теперь также имеет модульный стальной бампер в стандартной комплектации. А Ford Performance теперь предлагает комплекты колес Method Race в качестве официальных аксессуаров.
  • Эти колеса предлагаются только в спецификации 17×8,5 дюймов, что, как отмечает Ford, не предназначено для Raptor, и они могут быть серого, черного, бронзового или белого цвета. Если вам интересно, набор из четырех будет стоить 1820 долларов, и они доступны уже сейчас.
Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Вопросы ценообразования

Цены на Ford Bronco 2024 года, а также некоторые из этих новых пакетов и функций еще не объявлены.

Опции Ford Bronco Raptor 2024

Фото: autoblog.com

Но они должны быть не за горами, так как банки заказов на модель 2024 года открываются 16 августа. Так что, если вы готовы заполучить один, именно тогда ваш местный дилер Ford сможет заказать его для вас.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира