Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » ВАЗ » Лада Приора седан

Лада Приора седан

11 ноября 2013г.

Лада Приора седан

Широкая общественность, присутствующая на международном автошоу 2003 года в Москве, имела возможность ознакомиться с «Проектом – 2170» — перспективной разработкой АВТОВАЗа.

Этот проект был создан на базе несколько усовершенствованной платформы «десятого» семейства. Эта модель теперь называется Lada Priora.

Несколько месяцев представители рекламного агентства «Instinct BBDO» проводили лингвистические исследования, в результате которых автомобиль получил название Priora (латинское слово prior в переводе означает первый, старший).

Седан Lada Priora имеет подчеркнуто солидный вид и визуально кажется несколько больше, чем в действительности.

От предыдущих моделей Lada Priora отличается не только своим внешним видом. При осмотре в глаза сразу бросается более качественная подгонка панелей кузова с ее минимальными зазорами.

Интерьер салона мало кого сможет оставить равнодушным. Двери автомобиля закрываются при помощи «центрального замка», которым можно управлять дистанционно. Кроме того, Lada Priora обладает оригинальной приборной панелью, обивкой салона, облицовкой стоек и удивительной легкостью открывания дверей.

Лада Приора седан

  • Тип кузова: седан.
  • Длина: 4350 мм.
  • Ширина: 1680 мм.
  • Высота: 1420 мм.
  • Количество дверей: 4.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 430 л.
  • Расход: 7,3 л.
  • Мощность двигателя: 98.

Интерьер салона отличается еще такой абсолютно новой деталью, как облицовка тоннеля пола и центрального подлокотника, где скрыт небольшой бокс, а еще предусмотрено место для телефона и гнезда для его подключения.

Лада Приора седан

Седан Lada Priora является хорошим вариантом по соотношению качества и цены. Он отличается надежностью, безопасностью и легкостью.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира