Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Продажа квартир, покупка квартир: купить квартиру в митино. ПМЖ для пенсионеров в ЕС. -|-mpo mtp 9 125 os2 оптические шнуры -|-Все микро займы в спб kreditka.ru.com
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » ВАЗ » ВАЗ (Lada) Largus фургон

ВАЗ (Lada) Largus фургон

13 ноября 2013г.

ВАЗ (Lada) Largus фургон

Lada Largus (Лада Ларгус) стартовал в 2012 году и представлен востребованным передне приводным фургоном с заводским индексом F90, и является совместным детищем АвтоВАЗа с Альянсом Renault-Nissan

За основу была взята платформа В0, которая оправдала себя на дорогах при эксплуатации модели Renault Logan MCV, и после незначительной модернизации был получен автомобиль Lada Largus (Лада Ларгус).

Исключив принципиальные изменения изменилась лишь длинна – 1750 мм, при этом осталась передняя стойка McPherson, а задняя полузависимая, со скручивающейся балкой.

При 2905 мм колесной базе ширина составляет 1750 мм, а высота 1650 мм, при массе 1260 кг.

Предлагается на выбор несколько видов комплектаций, что позволяет рассчитать по силам и возможностям включить в оснащение автомобиля; кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности, электрические стеклоподъемники и др.

Мотор представлен в двух вариантах с 8-ми клапанным двигателем с мощностью 90 «лошадей» и более мощным 16-ти клапанным двигателем имеющим 102 «лошади» с рабочим объемом 1,6 литра.

ВАЗ (Lada) Largus фургон

Разгоняется Лада Ларгус соответственно мощности до 155 и 165 км/ч при наличии 5-ти ступенчатой механической коробки передач.

Потребление топлива обозначено соответственно 9 литров для 90 «лошадок» и 9.3 литра для двигателя в 102 «лошадей».

Lada Largus (Лада Ларгус) уверенно может не только перевозить существенные грузы, при пространстве в кузове фургона равно 2540 литрам, но и буксировать прицепы с полной массой от 420 кг до 650 кг.

ВАЗ (Lada) Largus фургон

Инвестиции, полученные АвтоВАЗом, позволили расширить производство, увеличилось количество цехов, что гарантирует постоянный приток как комплектующих, так и позволяет надеяться на качественное исполнение сборки.

Фото: daciaclub.ro

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира