Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » ВАЗ » ВАЗ (Lada) Largus 5 мест

ВАЗ (Lada) Largus 5 мест

13 ноября 2013г.

ВАЗ (Lada) Largus 5 мест

LADA (ВАЗ) Largus универсал 5 местный автомобиль кардинально отличный от основной линейки моделей, выпускаемых на Авто ВАЗе.

Отлично зарекомендовал себя на дорогах России, где с честью выдерживает испытания усиленная подвеска, которого похожа на аналогичную в автомобиле Logan, который имеет отличные характеристики:

  • Тип кузова: универсал.
  • Длина: 4470 мм.
  • Ширина: 1750 мм.
  • Высота: 1636 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 135-560 л.

Автомобиль LADA (ВАЗ) Largus с уверенностью можно отнести к среднему классу машин.

Удлиненная база Лада Ларгус позволяет чувствовать себя на трассе уверенно и мягко, что отличается от классических седанов. Несмотря на то, что парусность при таких размерах неизбежна, разработчикам удалось избежать этого недостатка, на дороге она практически не ощущается.

Автомобиль при небольших габаритах визуально выглядит меньше, приятно удивляя количеством места в багажном отделении. Если сложить сидения объем полезного пространства достигает 2540 литров, а это тянет на мини фургон. Если дополнительно приобрести рейлинги то на крыше поместится дополнительный груз, а суммарный вес может достигать 800 кг.

ВАЗ (Lada) Largus 5 мест

Хороший обзор обеспечен как водителю, так и пассажирам. А над задними сидениями располагается съемная полка, которая не причиняет никакого дискомфорта пассажирам.

Для водителя обеспечен комфорт за рулем, так как предусмотрена даже регулировка поясничного подпора. Хорошо смотрится центральная консоль, а блок управления расположен так, что водителю удобно при движении.

Автомобиль оснащен мультимедийной системой с USB разъемом, а динамики рассредоточены по всем дверям, чем обеспечивают качественный звук в салоне.

Не лишние в этом перечислении достоинств и кондиционер, и вместительный бардачок.

Экономичный двигатель актуален в сложившихся условиях, работает тихо, и легко разгоняется до 148 км/ч. Четкость работы двигателя можно оценить при ежедневных передвижениях на трассе при движении переменном ритме.

ВАЗ (Lada) Largus 5 мест

Гидроусилитель руля позволяет с легкостью управлять автомобилем, что является существенным плюсом.

Бюджетный автомобиль Лада Ларгус совмещает в себе простоту и экономичность обслуживания при бесспорной вместительности.

Являясь официальным дилером Авто ВАЗа автосалон «Норд-Моторс» рад предложить Вам анный автомобиль по адекватной цене, как под наличный расчет, так и в кредит.

Фото: autopictu.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира