Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Renault » Renault Fluence 2012

Renault Fluence 2012

31 октября 2013г.

Renault Fluence 2012

Renault Fluence является седаном класса «С» с передним приводом.

Рестайлинговая версия модели была представлена в ноябре 2012-го в Стамбуле.

Внешность Renault Fluence изменилась не очень заметно.

Дизайнеры французской компании все свои усилия направили на обновление лицевой части автомобиля. Они перерисовали бампер, решетку радиатора, головную оптику.

Кроме того, светодиодными стали дневные ходовые огни. Что же касается интерьера салона, то он щеголяет своими новыми отделочными материалами и переработанной панелью приборов, которая получила электронный спидометр, доступный для всех комплектаций седана. Еще можно отметить такое новшество, как стояночный автоматический тормоз.

Уже в базовый список оснащенияFluence включены фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, система ABS, электростеклоподъемники, аудиосистема с CD-плеером.

Более дорогие комплектации обладают такой фишкой, как мультимедийная система R-Link, оснащенная сенсорным экраном, навигацией, голосовым управлением и возможностью подключения всевозможных плееров и телефона. В перспективе французские инженера планируют научить эту систему функционировать при помощи приложений, которые будут скачиваться с Интернет-магазина R-LinkStore.

Renault Fluence 2012

Под капотом Fluence может устанавливаться 16-клапанный, 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л. с., работающий вместе с вариатором X-TronicCVT и потребляющий в смешанном цикле 6,4 л бензина или один из 2-х дизельных агрегатов мощностью 110 или 130 лошадиных сил.

Второй может развивать крутящий момент 320 Нм и потребляет в смешанном цикле 4,6 л топлива на каждые сто километров пути.

Renault Fluence 2012

Выпуск Renault Fluence стартовал в январе 2013-го на заводе, который находится в Турции. Эта страна стала и первым рынком сбыта этого автомобиля. Потом постепенно седан стал доступен еще для 55 стран.

Фото: autombem.com, frontseatdriver.co.uk

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира