Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Дилеры маз лучшие цены на сайте

Официальный дилер МАЗ. Сделаем выгодное предложение. Звоните

maz35.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Renault » Renault Sandero Stepway

Renault Sandero Stepway

31 октября 2013г.

Renault Sandero Stepway

Модель Renault Sandero Stepway является внедорожной версией хэтчбека класса «В» с передним приводом. Мировая премьера этой модели состоялась в сентябре 2012-го на Парижском автосалоне.

Stepway от обычного хэтчбека Renault Sandero отличается увеличенным дорожным просветом, рейлингами на крыше и защитным пластиковым обвесом по всему периметру кузова. В остальном эти автомобили идентичны и внешне, и технически.

Однако, следует отметить, что второе поколение по сравнению с первым, стало более современным. Для отделки салона дизайнеры использовали более практичные и качественные материалы, сохранив объем багажника, который составляет 320 литров и является достаточно большим для этого класса автомобилей.

Renault Sandero Stepway построен, как и предыдущие модели, на платформе, передняя подвеска которой оснащена стойками McPherson, а задняя – торсионной балкой. Тем не менее, инженеры перенастроили ходовую часть и расширили список оборудования как стандартного, так и опционного.

Теперь за доплату можно получить круиз-контроль, климат-контроль, мультимедийно-навигационную систему Media Nav с сенсорным 7-дюймовым цветным экраном и поддержкой протокола Bluetooth и прочее. Полезным оборудованием не обделен автомобиль и «в базе». Он оснащается кондиционером, фронтальными подушками безопасности, передними электростеклоподъемниками, CD/MP3-магнитолой, центральным замком и многим другим.

Renault Sandero Stepway

Под капотом Stepway, поставляемого в нашу страну, может быть установлен бензиновый или дизельный двигатель. Первый является 8-клапанным, 1,6-литровым, 80-сильным агрегатом, а второй имеет рабочий объем 1,5 л, мощность 85 лошадиных сил и те же восемь клапанов.

Бензиновый двигатель в смешанном цикле потребляет 7,6 литров на сто километров пути, а дизельный – 4,5 литра. Моторы агрегатируются механической пятиступенчатой коробкой передач.

Renault Sandero Stepway

Для нашего рынка автомобиль производится на заводе, расположенном в румынском Питешти.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира