Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Renault » Renault Logan

Renault Logan

31 октября 2013г.

Renault Logan

Автомобиль Renault Logan является переднеприводным седаном класса «В». Второе поколение этой модели было представлено на Парижском автосалоне в сентябре 2012-го.

Не надо обладать особыми способностями, чтобы увидеть различие между первой и второй генерацией Logan. Создатели автомобиля пересмотрели практически каждую деталь. В итоге седан приобрел более современный вид. Дизайнеры перекроили также интерьер салона, который теперь стал более качественным и современным, не потеряв своей пресловутой практичности и сдержанности. Объем его багажника составляет 510 л, а если сложить спинку заднего дивана, то места для поклажи становится вдвое больше.

В комплектации авто есть также многие новшества. Чтобы Logan мог удовлетворить потребности потенциальных покупателей и соответствовал духу времени, он в зависимости от комплектации оснащается круиз-контролем, USB-портом, климат-контролем, поддержкой протокола Bluetooth и даже мультимедийно-навигационной системой Medea Mavi с сенсорным 7-дюймовым экраном.

Впрочем, Logan даже в своей базовой комплектации оборудован неплохо – фронтальные подушки безопасности, кондиционер, USB, Bluetooth, CD/MP3-плеер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля и прочее.

Renault Logan

В нашу страну этот автомобиль поставляется с дизельным агрегатом, двумя бензиновыми двигателями и заводским газобаллонным оборудованием.

16-клапанный, 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 73 л. с. является базовым для этого автомобиля.

Следом идет 8-клапанник объемом 1,6 литра и мощностью 80 л. с.. Модификация с ГБО может оснащаться 1,2-литровым мотором.

Renault Logan

Дизельный агрегат имеет 8 клапанов, 84 л. с. мощности и 1,5 л объема. Он является наиболее экономичным и потребляет 4,1 л тяжелого топлива на каждые сто километров пути.

Двигатели работают вместе с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Renault Logan производится на заводах Румынии и России.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 3]
Top
все марки авто мира