Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Land Rover » Land Rover Defender 110

Land Rover Defender 110

1 октября 2013г.

Land Rover Defender 110

В результате фейслифтинга, знаменитый внедорожник из Британии Land Rover Defender 110 оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем, оборудованный системой впрыска топлива под высоким давлением. Мощность силового агрегата составляет 122 л.с при объеме в 2,4 литра. За счет применения системы регулировки, для данного мотора можно использовать топливо низкого качества.

Благодаря клиренсу в 26 см, а также механической шестиступенчатой коробке передач, автомобиль получил прекрасные внедорожные и технические характеристики.

Максимальная амплитуда хода колес достигается за счет пружинной подвески, что позволяет автомобилю уверенно держать контакт с поверхностью дорожного полотна. Антиблокировочная и антипробуксовочная система позволяет автомобилю преодолевать сложности дороги без особых проблем.

Система кондиционирования входит в базовую комплектацию машины. Стоимость автомобиля составляет полтора миллиона рублей. Минимальная цена внедорожника с механической коробкой передач с внешним обликом Mitsubishi Pajero Sport обойдется 1399000 рублей как минимум.

Land Rover Defender 110

Экстерьер внедорожника Jeep Wrangler очень напоминает внешний вид британца. Поскольку соперник обладает высокими техническими характеристиками, он отличается и ценовой категорией.

Land Rover Defender 110

На автомобильный рынок России будет предложен вариант машины с укороченной колесной базой – модель Land Rover Defender 90. Доступными будут три типа кузова, в частности: компактная трехдверка, пятидверный седан для семи пассажиров и многофункциональный четырехдверный пикап.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира