Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Land Rover » Land Rover Range Rover Evoque

Land Rover Range Rover Evoque

30 сентября 2013г.

Land Rover Range Rover Evoque

Гармонично сочетая динамику классического кроссовера с прекрасной функциональностью и яркую фигуру, автомобиль Land Rover Range Rover Evoque представляет собой увлекательную и новую интерпретацию концептуального авто LRX пятидверного формата.

Компания Range Rover Evoque предложила модель универсального семейного авто с выразительными формами боковых линий, элегантными скатами крыши и ее приподнятой задней части.

Благодаря рациональной компоновке и продуманному дизайну, пятидверный Land Rover Range Rover Evoque сумел сохранить главные ценности марки Ленд Ровер, а это идеальное техническое совершенство, удивительная роскошь и достойный дорожный потенциал машины.

При всем этом, автомобиль по-прежнему остался преданным разработанной революционной концепции LRX.

Как и все автомобили бренда Ленд Ровер, пятидверная модель Evoque обладает прекрасными ходовыми качествами и возможностью эксплуатации при любых погодных условиях.

Land Rover Range Rover Evoque

Внедорожный потенциал авто просто впечатляет, превосходя запатентованные системы адаптации к дорожным условиям, присущими у своих старших братьев.

Land Rover Range Rover Evoque

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира