Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Land Rover » Land Rover Range Rover Evoque Coupe

Land Rover Range Rover Evoque Coupe

27 сентября 2013г.

Land Rover Range Rover Evoque Coupe

Для тех, кто ищет новые решения и знает цену деньгам, маневренный и легкий автомобиль Land Rover Range Rover Evoque Coupe – идеальное сочетание динамики и качества исполнения всех его элементов.

За всю многолетнюю историю бренда Land Rover модель Ленд Ровер Эвок Купе является самым экономичным, легким и компактным внедорожником, а его дизайн просто неповторим.

Внутренняя и внешняя отделка представлена широким выбором опций, чем автомобиль и удовлетворяет как стилю жизни, так и потребностям любого человека.

Разрабатывая интерьер Range Rover Evoque Coupe, компания опиралась на три концепции, отойдя от традиционной схемы. Данные концепции включают оформление элементов экстерьера и салона.

В первом варианте Pure сочетается лаконичная отделка салона с использованием мягких материалов нейтральных тонов и экстерьер, выполненный в стиле концепт-кара.

Land Rover Range Rover Evoque Coupe

При разработке второго варианта был сделан акцент на полированные элементы кузова, 19-дюймовые диски, салон из кожи со вставками из натурального дерева.

Land Rover Range Rover Evoque Coupe

Для любителей скоростной езды был разработан третий вариант под названием Dynamic.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира