Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Kuga

Ford Kuga

6 августа 2013г.

Ford Kuga

Официальная премьера пятидверного пятиместного компактного внедорожника Ford Kuga состоялась на автосалоне в Женеве в 2008 году. Этот внедорожник создали на одной платформе с Ford C-Max.

В каждой детали этого внедорожника воплощен кинетический дизайн. Характерные фары, точеные линии капота, аэродинамический корпус, большая передняя решетка радиатора придают автомобилю элегантный и одновременно стремительный вид.

Ярко выраженные боковые линии и мощные колесные арки создают эффект почти ощутимой энергии даже тогда, когда автомобиль стоит на месте. Ford Kuga всем своим видом выражает готовность проехаться и по бездорожью, и по гладкому асфальту.

Условия вождения анализируются интеллектуальной системой полного привода Haldex, которая автоматически принимает решение по поводу того, какое усилие надо передать на каждое из колес, чтобы преодолеть предстоящий участок дороги.

Благодаря этой системе, Ford Kuga имеет в своем классе наилучшие характеристики по управляемости на дороге, а еще исключительную экономичность и отличную проходимость.

Ford Kuga

Ford Kuga может похвастаться множеством довольно остроумных технологических решений, которые позволяют обеспечивать самый высокий уровень комфорта и безопасности, а еще могут доставить большое удовольствие от вождения.

Ford Kuga

В качестве примера можно привести систему контроля давления в автомобильных шинах, которая выводит на приборную панель предупреждение если обнаруживает падение давления в какой-либо из шин.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира