Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Galaxy

Ford Galaxy

5 августа 2013г.

Ford Galaxy

Этот автомобиль отличается передовыми технологиями, первоклассным качеством вождения, неповторимым дизайном, высоким уровнем комфорта. Он в настоящее время является одним из наиболее вместительных и изысканных семейных семиместных автомобилей.

Современный и элегантный силуэт кузова Ford Galaxy делает его замечательным образцом кинетического дизайна. Любой человек, оказавшись в его роскошном салоне, отметит для себя исключительную универсальность и комфорт его пространства.

Динамичности профилю автомобиля придают многоугольные фары, наклонная передняя часть, аэродинамическая форма кузова. А такие новшества дизайна, как более низкие бампера, хромированные элементы, решетка радиатора, рельефный капот придают Ford Galaxy дополнительной элегантности.

Коробка передач PowerShift способна подарить от вождения незабываемые впечатления.

Ford Galaxy

Эта шестиступенчатая ультрасовременная автоматическая КП с двойным сцеплением способна мастерски выбирать необходимую передачу тогда, когда это нужно и обеспечивает плавное переключение, не прерывающее поток мощности.

Ford Galaxy

Форд Галакси также порадует вас небольшим расходом топлива. Если же сравнивать с автомобилями, оснащенными обычными автоматическими КП, то PowerShift способна обеспечивать значительную экономию топлива, но отличается спортивным режимом, в котором переключение передач возможно простым перемещением рычага и даже без необходимости постоянно выжимать педаль сцепления.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира