Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

a

панели монокристаллические, поликристаллические, гибкие

a.eco

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford S-Max

Ford S-Max

2 августа 2013г.

Ford S-Max

Ford S-Max может быть пяти или семиместным пятидверным минивэном. Этот автомобиль отличается атлетическим внешним видом и универсальностью, а еще большими функциональными возможностями. Ford S-Max впервые был представлен в 2006 году на Женевском автосалоне.

В спортивном, целеустремленном и обтекаемом Ford S-Max был воплощен настоящий новаторский тип мышления. Понятие гибкости совершенно по-новому определено и внутри этого автомобиля – в его салоне можно установить до 3-х рядов сидений.

Вы можете со всеми удобствами поместить своих детей на сидениях, а можете взять свою доску для серфинга – выбирать, конечно, вам. В какое путешествие вы бы не собрались стильный, с аэродинамическими формами Ford S-Max предоставит вам достаточно простора в салоне, а еще в спортивном темпе доставит к цели.

Этот автомобиль представляет собой воплощение движения и энергии даже тогда, когда стоит неподвижно. Но его изысканный вид не должен вводить вас в заблуждение.

Утонченный, обтекаемый S-Max показывает себя на дороге еще одним из самых универсальных и практичных автомобилей.

Поэтому, какая бы перед вами не стояла задача, вам надо только сесть в машину, а она доставит вас к цели. Выбирать можно среди трех моделей Ford S-Max. В каждой из них в равной степени сочетается стиль и надежность.

Ford S-Max

Ford S-Max является машиной для настоящих водителей. Она каждой своей мелочью способна порадовать тех, кто ценит независимость в жизни.

Куда бы вам не понадобилось поехать – кататься на лыжах по горным склонам или доехать лишь до школьных ворот, на аукцион, в картинную галерею, не надо будет что-то и кого-то оставлять позади. Любое сидение во 2-м или в 3-м рядах этого автомобиля может отдельно складываться вниз, образуя плоский пол и обеспечивая гибкость выбора при необходимости пространства.

Ford S-Max

Теперь Ford S-Max оснащен панелью управления с интерфейсом HMI. Экран HMI расположен по самому центру приборной панели и предоставляет всю информацию, необходимую для водителя и значительно упрощает управление развлекательной, навигационной и прочими системами. Кроме того, для этой модели предлагают разные аудиосистемы, которые относятся к классу премиум и имеют проигрыватель компакт-дисков с великолепным качеством звука и поддержкой формата МРЗ.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира