Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Хибины базы отдыха

хибины база отдыха

yageltour.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Mondeo Wagon

Ford Mondeo Wagon

1 августа 2013г.

Ford Mondeo Wagon

Этот стильный автомобиль со всех точек зрения демонстрирует совершенный облик. И внутри, и снаружи. Он является подлинным шедевром технической мысли, которая воплощена с помощью выразительного языка «кинетического дизайна» Ford и с безукоризненной аккуратностью.

Рельефные линии бамперов и капота, светодиодные огни, измененная форма решетки радиаторов добавляют Ford Mondeo Wagon современности.

Общее впечатление еще больше усиливается, благодаря динамичности этого автомобиля, а его спортивные очертания подчеркнуты оригинальными хромированными элементами отделки.

Философия кинетического дизайна Форд отражена также в оформлении салона Мондео Вагон. Главным элементом салона, притягивающим взгляд является центральная консоль. Неизгладимое впечатление создают еще изысканные элементы отделки и общая роскошная атмосфера.

Ford Mondeo Wagon

Вам обязательно понравится качество изготовления, а также элегантный внешний вид каждой из деталей, начиная с искусно встроенных механизмов для закрывания дверей и заканчивая вентиляционными решетками и кнопками переключателей.

Ford Mondeo Wagon

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира