Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Focus III универсал

Ford Focus III универсал

1 августа 2013г.

Ford Focus III универсал

Форд Фокус универсал является воплощением нового видения семейного автомобиля. В нем прекрасно сочетаются качество, стильный дизайна и комфорт. Эту модель впервые представили на автошоу в Женеве в 2010 году. Этот автомобиль завоевал популярность благодаря своему спортивному дизайну, выделяющему его среди «одноклассников».

К тому же, кузов Форда является очень удобным и учитывает практически все потребности своего владельца. Например, задняя дверца может работать и в режиме «автомат».

Салон Ford Focus 3 универсала довольно вместителен. В нем могут свободно разместиться пять человек. Пространство водителя может немного стеснять передняя панель, но это недостаток легко устраняется, благодаря сидениям, имеющим механизм изменения их положения.

Кроме положительных изменений, в этой модели есть и некоторые недочеты. Во-первых, на руле и панели приборов расположено огромное количество кнопок. Во-вторых, ручка КПП также расположена довольно неудобно.

Форд Фокус универсал выпускается с тремя комплектациями: Ambiente, Titanium и Trend. В зависимости от комплектации автомобиль можно приобрести с адаптивным круиз-контролем и ассистентами передвижения, двузонным климат-контролем.

Ford Focus III универсал

Оснащается Ford Focus 3 бензиновыми двигателями мощностью 85, 105, 125 л. с. или 2-литровым дизелем мощностью 140 лошадей. В самом мощном варианте разгон до ста километров осуществляется за 9,4 секунды.

Трансмиссия Ford Focus может состоять из пятиступенчатой ручной коробки передач или «робота» PowerShift.

Усовершенствованная подвеска, электроусилитель рулевого управления, система EcoBoost обеспечивают приятное вождение.

Поскольку эту модель Форда считают семейной, то большое значение имеет объем багажника. В данном случае он составляет 476 литров или при максимальной загрузке – 1502 литра.

Ford Focus III универсал

Для Форд Фокус 3 универсала в 2012 году разработали технические улучшения, напрямую касающиеся безопасности движения – сигнализатор усталости водителя, контролер полосы движения и многое другое.

Цена Ford Focus 3 универсала зависит от многих характеристик (мощность и тип двигателя, механическая или автоматическая КП, набор дополнительных опций), но стоит этот автомобиль заметно дешевле конкурентов. В его базовую комплектацию входит кондиционер, система обогрева зеркал, магнитола, две подушки безопасности.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира