Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Паспорт строительного объекта

строительного объекта! Комплекс услуг по оформлению стройплощадок

magiruss.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » BMW » BMW 1 Coupe

BMW 1 Coupe

12 июня 2013г.

BMW 1 Coupe

Стильное купе от BMW первой серии

Премьера BMW Coupe впервые состоялась в 2007 году во франкфуртском автосалоне. Спустя четыре года автомобиль пережил фейслифтинг и вот его существование, и жизненный цикл подходит к логическому завершению.

Ожидается регенерация купе и как сообщают некоторые источники, данная модель получит новое имя, поэтому и кабриолет и двухдверку выпущенные на его базе будут именоваться второй серией. Именно таким образом разработчики компании хотят внести ясность в модельных ряд своих авто, поэтому нечётными цифрами будут именовать универсалы, кроссоверы, седаны, а чётными – купе, купеподобные «паркетники», кабриолеты.

От хэтчбэка первой серии отличается не только другой формой кузова, но также и концепцией. Двухдверная «копейка», как собственно и габаритные купе 3 Series считаются не как семейные авто, а как автомобиль, созданный в первую очередь для водителя.

BMW 1 Coupe

Кроме того, об этом факте свидетельствует и количество посадочных мест, к примеру, у хетчбэка 1 Series их было пять, а вот купе предлагает нам всего лишь четыре.

На рынке представлены агрегаты, мощность которых начинается с 143 лошадиных сил, такой отметки достигают авто с дизельным турбодвигателем объемом 2 литра, кроме этой модификации присутствуют агрегаты мощностью 204 и 177 лошадиных сил. Бензиновые моторы доступны с двигателем объёмом два, а также три литра.

BMW 1 Coupe

В Германии уже налажен серийный выпуск купе BMW первой серии.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира