Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Продвижение медицинского сайта в интернете. Продвижение сайта медицинских услуг.

Легальные игры tigredecrystal.ru

ТигреДекристал онлайн онлайн игровые аппараты.

tigredecrystal.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » BMW » BMW X6 M

BMW X6 M

4 июля 2013г.

BMW X6 M

BMW X6 M имеет спортивный характер внешне и подчеркивает в передних боковинах характерные «жабры» и легкосплавные 20-ти дюймовые диски. Особую представительность BMW Х6 M придает задний фартук. В характерном стиле М выполнены сдвоенные две выхлопные трубы.

На спортивный кроссовер установлен мотор V8, который непосредственно вспрыскивает топливом, а также двойной турбонаддув Twin Scroll Twin Turbo, имеющий объем 4395 кубических сантиметров и развивающий максимальную мощность 408 кВт/555 л.с. с частотой вращения 6000 оборотов в минуту. Агрегатируется двигатель с автоматической 6-ти ступенчатой трансмиссией, которая имеет в себе возможность для ручного переключения передач. Поэтому, на рулевом колесе для этого располагаются алюминиевые лепестки для переключения, которые выполнены в стиле М.

Система интеллектуального полного BMW xDrive привода, как и у ходовой Dynamic Performance Control части и серийной системы контроля привода, адаптированы специально под особо мощную характеристику модели BMW X6 M. Она способна распределять силу тяги между левыми и правыми колесами задней оси, с помощью чего ощутимо улучшается курсовая устойчивость модели при всех диапазонах скоростей и точность управления. Благодаря этому со стороны DSC системы стабилизируется воздействие, которое необходимо лишь при достаточно высоких у поперечного ускорения значениях.

Серийно BMW X6 M оснащают пневмоподвеской с регулированием на задней оси дорожного просвета и системой управления Adaptive Drive подвеской с электронным регулированием жесткости (EDC) амортизаторов и системой активного подавления кренов. Настройки Adaptive Drive системы выполнены в стиле М, и в себя включают на 10 мм заниженное положение кузова, если сравнивать с моделью BMW X6, наиболее жесткие рессоры, дополнительные модифицированные рессоры, изменение в зависимости от сил амортизатора жесткости, которое влияет на крен кузова, а также тройные опоры.

BMW X6 M

Система рулевого Servotronic управления создает в рулевом приводе усилие, которое зависит от скорости движения автомобиля. Это обеспечивает, с одной стороны — комфортную и уверенную парковку, и обратную четкую связь — с другой стороны, а также при движении на высоких скоростях рулевого управления высокую точность. Определяется степень усиления при рулевом управлении двумя характеристиками. Вместе со стандартной конфигурацией, с помощью М Drive или EDC клавиш, можно включить с наиболее высокими на рулевом колесе усилениями, спортивный режим, для особенных динамических ситуаций.

С помощью системы непосредственного впрыска High Precision Injection топлива и многим технологиям, BMW EfficientDynamics BMW X6 М полностью соответствует экологическим Евро-5 нормам.

Выброс СО2 приблизительно составляет 325 г/км.

Дизайн водительского рабочего места выполнен в стиле М: комбинация приборов с изменяемой зоной предупреждения с тахометром, указателями специфических функций автомобиля и дисплея с белой подсветкой. Серийно BMW X6 M оснащается сиденьями и рулевым колесом обтянутым кожей, выполненными в стиле М.

Серийно BMW X6 M комплектуется круиз-контролем, имеющим функцию задействования тормозов. Автоматическая система переключения ближнего-дальнего света и система адаптированного освещения, предлагается в качестве опций. Дополнением к серийной системе дистанций контроля при Park Distance Control парковке предлагается по желанию заднего вида камера, имеющая функцию Top View («вид сверху»).

BMW X6 M

BMW X6 M имеет уровень освещенности, который полностью соответствует премиум классу. Также в серийное оснащение включается электрическая регулировка сидений, которая имеет функцию памяти и обогрева передних сидений, расширенный пакет отделки Merino кожей, климат-контроль двухзонный, накладки на пороги, которые выполнены в стиле М, для левой ноги подставка, аудиосистема с 12 динамиками, HiFi и усилителем мощности в 230 Ватт, декоративные планки, вытопленные в исполнении Aluminium Shadow из сатинированного алюминия, а также передняя панель BMW Individual обтянутая кожей и и автоматический привод для задней крышки BMW Х6 М.

Опциями комфортного оснащения, предлагаемые для BMW X6 M, является навигационная система Professional, климат-контроль четырехзонный, активная вентиляция сидений, полный пакет кожаной отделки салона Merino кожей, BMW Individual аудисистема High End класса, стеклянный с электроприводом люк.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира