Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Профилированный брус это клееный или нет

Брус купить от производителя. Гарантия качества. Низкая цена. В наличии

manigorstroy.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » BMW » BMW 7

BMW 7

4 июля 2013г.

BMW 7

BMW 7 серии совершенно не пытается скрывать свое предназначение. От обтекаемых, изящных форм сдвоенных передних фар и до элегантных контуров задних фонарей, слегка покатая линия крыши и силуэт подобный купе: новый BMW седьмой серии – это воплощение абсолютного автомобильного притяжения.

Каждой своей деталью он олицетворяет особое наслаждение, безупречность и техническое совершенство.

Автомобиль впечатляет, когда стоит, а когда движется, захватывает дух: BMW седьмой серии открывает совершенно новые перспективы управления автомобилем.

Концентрация лишь на самом необходимом

Максимально простое использование: контроль над функциями комфорта и элементами управления упрощает система iDrive.

Такими функциями, как индикаторы, дворники, телефон, радио можно управлять, используя рычаги или клавиши, расположенные на рулевом колесе, а также вокруг него.

Такими второстепенными функциями, как система навигации, адресная книга, BMW Assist помогает управлять контроллер iDrive, расположенный на центральной консоли. Всю информацию и меню при этом можно увидеть на контрольном дисплее.

Эталон технических характеристик

Огромная мощность, впечатляющий крутящий момент удивительная эластичность – модели 760i и 760Li двигателя V12 превзошли все ожидания.

BMW 7

Обладая максимальной мощностью в 445 лошадей и максимальным крутящим моментом 600 Н•метр, шестилитровый двигатель, оснащенный системой Valvetronic и системой непосредственного впрыска топлива, не оставляет у владельца никаких сомнений относительно его экстраординарных возможностей. Однако, только на дороге можно доказать превосходство двигателя V12.

Врожденная динамика

Седан BMW седьмой серии является уникальной комбинацией роскоши лимузина и динамических характеристик, присущих спортивному автомобилю. В сочетании с увеличенной колеей задних колес и точно настроенной подвеской, ходовая алюминиевая часть автомобилей седьмой серии обеспечивает удивительно легкое управление и безупречные по точности реакции машины на команды, поступающие с рулевого управления.

BMW 7

Интеллектуальная система регулирования ходовой части гарантирует, что поездка на седане BMW даже по извилистой дороге будет максимально комфортной.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира