Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Купить дешево фотообои www.printkartina.com
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Opel » Opel Zafira Tourer

Opel Zafira Tourer

25 октября 2013г.

Opel Zafira Tourer

Зафира Турер является третьим поколением переднеприводного автомобиля в формате компактвэн, который построен на платформе GM Delta II.

Разработчик представил мировой общественности данную модель осенью 2011 года во Франкфурте на автосалоне.

В сравнении с предыдущим поколением длина модели была увеличена на 190 мм, эта же судьба постигла и колесную базу, теперь она составляет 2760 мм.

Увеличился и объем багажника, теперь он имеет размер в 710 литров, в обычном состоянии и 1860 литров со сложенными задними сидениями.

Средний ряд сидений при этом имеет целый ряд особенностей. Прежде всего, он состоит из трех независящих друг от друга сидений, все они могут перемещаться продольно при этом среднее кресло может легко складываться, благодаря чему образуется широкий и очень удобный подлокотник.

Нельзя не отметить и современную систему проведения мониторинга «мертвых зон», круиз-контроль, камеру на распознавание дорожных знаков и систему экстренного торможения, которые делают Opel Zafira еще более удобным и безопасным.

Opel Zafira Tourer

Линейка двигателей Зафира Турер включает в себя три варианта двухлитровых турбодизельных агрегатов, с мощностями – 110, 130, 165 лошадиных сил и двух версий бензиновых двигателей объемом на 1,4 литра и мощностью 120 и 140 лошадиных сил. Покупатели имеют возможность выбрать либо пятиступенчатую механическую трансмиссию, либо шестиступенчатую коробку «автомат».

Opel Zafira Tourer

В ряде западных стран Opel Zafira поступил в продажу под именами Chevrolet Zаfira и Vauxhall Zafira. Производство этого компактвэна налажено в городе Бохум в Германии и в городе Гливице в Польше.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира