Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
салазки для hdd 2.5 hp -|-www.1bx.host Выбор платного хостинга
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Opel » Opel Corsa 3 D

Opel Corsa 3 D

25 октября 2013г.

Opel Corsa 3 D

Наиболее часто Опель Корса 3 Д характеризуется как милый автомобиль с улыбкой. Нужно заметить, что по большей части изменений в сравнении с предыдущими версиями не так уж много, однако как показывают социологические опросы, в них практически и не было никакой необходимости.

Так, новая версия Корса получила более широкую радиаторную решетку, которая расположена немного выше, чем обычно, видоизмененную форму фар, интегрированный в более широкую хромированную вставку логотип.

Немного поменялись материалы внутренней обшивки салона. Нельзя не отметить новейшую мультимедийную систему, которая имеет небольшой сенсорный экран с диагональю на 5 дюймов, с возможностью навигации и подключения различных устройств при помощи востренного модуля беспроводной связи Bluetooth.

Некоторые изменения произошли и в комплектациях модели, так стали доступны шесть абсолютно новых вариантов колесных дисков, система помощи при осуществлении старта в горку, галогеновые фары на головной свет, стеклянная панорамная крыша, обогрев руля.

В ряде западных стран обновленная Корса будет продаваться в ограниченной серии Color Line, предполагающей черную окраску крыши, под цвет нее семнадцатидюймовые колесные диски и эксклюзивную отделку салона автомобиля.

В этой модификации, заключено огромное количество дополнительных возможностей для создания индивидуального облика Corsa D.

Opel Corsa 3 D

Так «в базе» идут две широкие полосы через весь кузов автомобиля, которые могут быть выкрашены либо в черный, либо в белый цвет. При этом в этот же цвет окрашиваются колесные диски и корпуса зеркал заднего вида.

Кузов

  • Тип кузова — хэтчбек.
  • Количество мест — 5.
  • Количество дверей — 3.

Трансмиссия

  • Привод — передний.
  • Коробка передач — механическая.
  • Количество передач — 5.

Двигатель

  • Объем — 1,4 (1398 см3).
  • Тип двигателя — бензиновый.

Opel Corsa 3 D

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира