Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Ремонт акпп ниссан муранодиллирские центры. Ремонт акпп ниссан куб.
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hyundai » Hyundai i40 Wagon

Hyundai i40 Wagon

2 сентября 2013г.

Hyundai i40 Wagon

Hyundai i40 (Хюндай i40). Говоря о данном автомобиле, хочется сказать, что он считается первым автомобилем в D – классе, который был разработан корейской компанией специально для европейского рынка. Мировая премьера состоялась в автосалоне в Женеве в марте 2011 года.

Над проектом данной модели автомобиля трудились специалисты центра исследований и разработок Hyundai в одном из немецких городов, Рюссельхайм, который смог воплотить модель в новой для компании дизайн, таким образом, получив при этом название «Струящиеся линии». При этом данная модель автомобиля, смогла сохранить фамильные черты, такие как трапециевидная решетка радиатора, также растянутые фары головного света, благодаря которым спереди автомобиль начинает быть похожим на седан Elantra.

Длина автомобиля – 4770 мм, ширина – 1815 мм, а высота – 1470 мм. Благодаря таким габаритам, с уверенностью можно сказать о том, что салон автомобиля получился весьма, просторным, который оснащен всем необходимым, в том случае если вы собираетесь в путешествие на дальние расстояния.

Объем багажного отсека универсала составляет 553 литра, а если сложить задние сиденья, то образуется ровный пол, который моментально увеличится до 1719 литров.

Моторная линейка данной модели автомобиля состоит из четырех агрегатов – это двух бензиновых и двух дизельных.

Hyundai i40 Wagon

Бензиновые двигатели, обладают объемом, 1,6 и 2,0 литра, а дизельные моторы обладают объемом 1,7 литра, при этом способны развивать до 115 и 135 лошадиных сил. Более того, нельзя не сказать о том, что такие моторы могут работать не только с 6-ступенчатой механической коробкой передач, но и с 6 – диапазонным «автоматом».

Hyundai i40 Wagon

Согласитесь, что такие качества, сможет по достоинству оценить каждый современный человек, ведь это факт, с которым невозможно поспорить.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира