Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
https://nissanservice.spb.ru сервис ниссан в юго-восточном округе
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hyundai » Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

26 августа 2013г.

Hyundai Elantra

Хюндай Элантра (Hyundai Elantra) была в первый раз представлена на мировом автомобильном салоне в Нью-Йорке еще в 2006 году в апреле и смогла быстро приобрести внимание среди автолюбителей, поскольку прекрасно сочетаются традиционные качества и новые технологии.

Hyundai Elantra от других отличается неповторимым стилем, улучшенными техническими чертами, улучшенной управляемостью и легкостью езды, наиболее вместительным салоном и высоким уровнем безопасности — и это все в сочетании с достаточно маленьким расходом горючего.

Модель Hyundai Элантра считается достойным продолжением в ряде седанов Hyundai, которые специализируются на путешествиях всей семьей, соединяет в себе спортивный стиль, удобство и надежность. По традиции Hyundai, данная модель дает своим обладателям еще более свободный и удобный салон, элегантный дизайн кузова, высокие меры безопасности, улучшенные технические свойства.

Данная модель подтверждает идеальную репутацию Hyundai в снабжения безопасности пассажиров и водителей. Добиться это получилось благодаря усиленному багажнику, нескольким элементам противодействия ударам с боку и улучшенными зонами по уменьшению травм при ударе.

Автомобиль Hyundai Элантра еще оснащен дополнительным комплектом средств пассивной безопасности, подразумевается — улучшенные подушки безопасности сбоку и спереди салона, шторки безопасности, функциональные подголовники и многое другое.

Hyundai Elantra

Современная система ESP помогает улучшить маневренность автомобиля на дороге, благодаря управлению тормозной системой и мощностью двигателя, особенно когда движениях достаточно опасное, например, разгон, резкий поворот либо торможение.

Уверенный и «брутальный» вид Hyundai Элантра является отражением новейших течений в прогрессивной аэродинамике. Его выделяет решетка радиатора из хрома, к которой «стягиваются» замысловатые линии кузова, а покрашенные в единый цвет зеркала заднего вида и дверные ручки создают автомобилю образ высокого качества.

Hyundai Elantra

Обработка салона, размещение аудиосистемы и ручек по управлению климатом-контролированием, мягкая подсветка числовой приборной доски — это все делает Elantra очень удобным автомобилем в восприятии. Свежий подход к остеклению заметно улучшает окружение. Внутренняя и наружная сбалансированность с интересными цветовыми решениями предоставляют водителю и пассажирам автомобиля дополнительные ощущения, насладиться удобством и свободой.

В других странах Hyundai Elantra можно встретить под названием Hyundai Avante.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира