Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hyundai » Hyundai i30 5d

Hyundai i30 5d

23 августа 2013г.

Hyundai i30 5d

Хюндай i30 (Hyundai i30) был изобретен в Рюссельсхайме в техническом центре Hyundai специально для европейцев.

Данный автомобиль стал 2-ой моделью от компании Hyundai после Getz, которая сделана с учетом европейских предпочтений. По размерам хэтчбэк Хюндай i30 совсем немного уступает фаворитам европейского С-класса (его длина составляет 4245 мм, в ширину 1765 мм.), зато он превышает их по колесной комплектации — 2,65 м.

Данный автомобиль по запасу места для ног пассажиров как спереди, так и сзади, является рекордсменов в данном классе.

Hyundai i30 — считается первым автомобилем от Hyundai, обозначение которого происходит по буквенно-числовому стандарту автомобилей. Сейчас корейцы называют собственные машины, руководствуясь обычным положением: буква i значит «вдохновение» (inspiration), а количество — аксессуаров автомобиля к конкретному классу.

Hyundai i30 имеет длинную колесную базу, благодаря чему он более устойчив в разгоне из-за наименьшего перераспределения веса и наиболее предсказуем при маневрах на поворотах. Вид традиционного спортивного автомобиля Hyundai i30 дают подвижные линии кузова и высочайшая поясная линия. Используя ряд улучшений, i30 имеет отличную динамику.

Hyundai i30 5d

Салон Hyundai i30 встречает высококачественными материалами отделки, ортопедическими сиденьями, регулированием руля по углу и высоте наклона, и прекрасной лазурный светодиодной подсветкой панели.

Hyundai i30 5d

Для этого автомобиля доступно большое множество двигателей. Бензиновые агрегаты объемом 1.4, 1.6, 2.0 л. И соответствующей мощностью 108, 122, 140 л.с. В модельном ряде имеются и дизельные двигатели.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира