Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
www.yarflowers.ru заказать букет цветов с доставкой Ярославль
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan X-Trail

Nissan X-Trail

24 октября 2013г.

Nissan X-Trail

Компактный кроссовер Nissan X-Trail производится с 2001 года.

Продажа обновленной версии этого автомобиля, оснащенного системой ALL MODE 4×4-i началась в нашей стране в 2007 году.

Nissan X-Trail 2007 обладает интеллектуальными инновационными технологиями и сверхъестественными возможностями. Автомобиль имеет все, чтобы успешно справляться с любыми испытаниями, например, систему ALL MODE 4×4-і и много других преимуществ.

Система ALL MODE 4×4-i

Кроссовер Nissan X-Trail является первым в мире авто, оснащенным системой ALL MODE 4х4-і, способной самостоятельно определять, когда вам может понадобиться дополнительное тяговое усилие. Если из режима 2WD переключиться на режим AUTO, то в зависимости от того, по какой поверхности передвигается автомобиль, крутящий момент будет автоматически распределяться на каждое колесо. На режим LOCK следует переключаться при передвижении по сильному бездорожью, а контролировать движение на поворотах вам поможет ESP. Система AllMODEi оказывает автомобилю помощь при движении вверх по склонам и при спусках, благодаря системам поддержки при спусках и подъемах, которые обеспечивают машине стабильную скорость и плавное движение в любых условиях.

Bluetooth

Безопасность и легкость в использовании: системой Bluetooth можно управлять с помощью кнопок, расположенных на руле. Эта система связывает аудиосистему автомобиля с вашим телефоном. При этом телефон даже не надо доставать из кармана.

Два двигателя на выбор

На X-Trail устанавливаются две новые модели бензиновых двигателей: абсолютно новый 2-литровый бензиновый мощностью 141 л. с. и 2,5-литровый мощностью 169 л. с., специально усовершенствованный для воспроизведения этой мощности.

Nissan X-Trail

Шестиступенчатая коробка передач

Силу X-Trail можно обуздать с помощью шестиступенчатой КП. На выбор предоставляется вариатор CVT для 2-литрового двигателя или M-CVT, стабилизирующий заданную скорость, для 2,5-литрового.

Круиз-контроль

Поудобнее садитесь и наслаждайтесь поездкой в своем автомобиле. Круиз-контроль позволит расслабиться вам во время длительных поездок и сконцентрировать внимание на дороге, гарантируя безопасность и комфорт передвижения. Круиз-контроль входит в список комплектации SE.

Двойной пол в багажнике

X-Trail имеет огромный багажник, который оборудован выдвижным ящиком – «спрятанным» местом для багажа. Чтобы освободить пол полностью, надо сложить задние сидения. Если снять двойной пол, то объем багажника увеличится до 1773 литров. Багажник в этом автомобиле является самым большим в своем классе. В нем даже самый большой багаж размещается с легкостью.

Высококачественная отделка интерьера

Каждая деталь интерьера Nissan X-Trail создана для того, чтобы порадовать глаза его владельца и пассажиров. Все детали салона – хромовые или кожаные аксессуары, мягкий пластик или алюминиевые вставки, производят впечатление удивительной гармонии.

Еще больше мест для багажа

В X-Trail предусмотрено много новых отделений, предназначенных для хранения вещей и багажа. Это и перчаточный ящик емкостью 15,7 литров, и карманы в задних спинках сидений, и встроенный в потолок карман для солнцезащитных очков. А еще есть шесть держателей для напитков, четыре из которых оснащены функцией охлаждения или подогрева.

Nissan X-Trail

Кондиционирование и климат-контроль

Кондиционирование салона Nissan X-Trail выведено на совершенно новый уровень, благодаря уникальному климат-контролю. Чтобы обеспечить комфорт и прохладу всем пассажирам и даже на заднем ряду, надо просто выбрать необходимую температуру.

«Мужественный» дизайн

В дизайне Nissan X-Trail отражено предназначение этого автомобиля. О выносливости и силе свидетельствуют расширенные «плечи», а короткие свесы являются идеальными и для поездок по асфальтированной дороге, и в условиях бездорожья.

Панорамная крыша

Длина крыши составляет почти 80 см. Ее можно полностью открыть при помощи элетропривода, чтобы все пассажиры имели возможность насладиться солнечным светом и воздухом.

Рейлинги на крыше

Солидности и практичности автомобилю придают рейлинги на крыше, оснащенные спереди встроенными фонарями. Они могут быть доступны в качестве опции.

Фото: wikia.com, netcarshow.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира