Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan NP 300 Pick Up

Nissan NP 300 Pick Up

25 октября 2013г.

Nissan NP 300 Pick Up

Этот пикап одинаково хорош и для городских поездок, и для поездок на природу, и для выполнения тяжелой работы. Он очень надежный и прочный и без труда перевезет тяжелые и громоздкие грузы. Nissan Pick Up имеет отличную управляемость и комфортабельность как для пассажиров, так и для водителя.

Клиренс пикапа в зависимости от его комплектации может составлять 230 или 240 миллиметров. Низко находящийся центр тяжести пикапа позволяет ему крениться примерно до 48 градусов.

Глубина брода преодолеваемого пикапом Nissan NP300 может достигать почти полуметра. Еще поражает способность этой машины преодолевать достаточно легко подъем, угол которого может составлять 39 градусов. Пикап может с довольно легко продолжать движение там, где другие автомобили просто бессильны.

Довольно просторная грузовая платформа Nissan NP300 с длиной 1485 мм, а еще разные способы ее трансформации предоставляют отличные возможности для перевозки самых разных грузов весом до одной тонны, а еще для буксировки прицепа весом до трех тонн.

В список всех комплектаций пикапа включен зимний пакет, состоящий из переднего отопителя, предпускового подогрева форсунок, повышенной емкости АКБ, низкозамерзающей жидкости для очистки стекол.

Nissan NP 300 Pick Up

Комплектация Comfort состоит из кондиционера и легкосплавных 16-дюймовых дисков с расширителями крыльев. В версию Premium включены боковые подножки, а еще радио стандарта 2 DIN c CD. Во всех комплектациях предусмотрены отопитель, обогрев заднего стекла, подогрев сидений, иммобилайзер.

Nissan NP300 оснащен мощным и одновременно достаточно экономичным турбодизелем объемом 2,5 литра, оснащенным непосредственным впрыском топлива. Двигатель соответствует требованиям стандарта Евро-4 и имеет мощность 133 лошадиные силы.

Двигатель пикапа работает вместе с механической пятиступенчатой КП, которая имеет функцию переключения на пониженные передачи. Усиленная задняя рессорная подвеска и независимая прочная передняя подвеска позволяют Nissan NP300 справляться даже с очень жесткими нагрузками и самыми сложными видами местности.

Nissan NP 300 Pick Up

Две подушки безопасности входят в список всех комплектаций пикапа Nissan NP300. Кроме того, во всех комплектациях предусмотрена система ABS, способная предотвращать блокировку колес при торможении.

Фото: favcars.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира