Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Мольберт настольный хлопушка купить impexprom.com
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Volvo » Volvo ХС90

Volvo ХС90

11 ноября 2013г.

Volvo ХС90

Вольво ХС90 является первым автомобилем компании Volvo, представляющим класс SUV (Sport Utility Vehicle).

При его создании были учтены основные принципы компании Volvo – безопасность, качество, надежность, сохранение окружающей среды. В этом автомобиле прекрасно сочетаются скандинавская мощь и интеллект.

Volvo ХС90 отличается низким расположением центра тяжести, большим дорожным просветом и электронным управлением двигателя, что позволяет ему сохранять постоянный контакт с дорогой.

Высокая проходимость Volvo ХС90 в любых дорожных условиях обеспечивается шестиступенчатой трансмиссией Geartronic и системой предотвращения опрокидывания RSC.

Если сложить сидения, то образуется багажное отделение, имеющее совершенно ровный пол и удобную для загрузки багажа высоту. Volvo ХС90 может быть еще семиместным с отдельными сидениями для двух пассажиров в третьем ряду.

При разработке дизайна этого автомобиля были учтены все современные тенденции построения представителей SUV класса.

Мощный, внушительный вид Volvo ХС90 придают широко расставленные, большие колеса и широкие борта. Благодаря такому дизайну значительно увеличился внутренний объем автомобиля. Отсутствие выступающих частей и округлые формы корпуса позволили уменьшить сопротивление воздуха во время движения автомобиля, а также существенно сэкономить топливо.

Volvo ХС90

Вольво ХС90 может по праву считаться самым безопасным автомобилем. Он оснащен таким количеством элементов безопасности, какого раньше не было. Это и системы RSC (Roll Stability Control) и DSTC (Dynamic Stability Trartion Control), обеспечивающие максимальную стабильность автомобиля на дороге, и надувные боковые занавески, и фронтальные подушки безопасности.

Сам автомобиль сконструирован таким образом, чтобы обеспечить минимальное повреждение других автомобилей при ДТП.

Volvo ХС90 создан в первую очередь для тех, кто желает пространство салона использовать по максимуму.

Volvo ХС90

В нем расположено семь пассажирских сидений. Каждое из них можно сложить, чтобы создать ровную поверхность. Кресла оснащены поясничной опорой и регулируемыми спинками, что обеспечивает пассажирам комфортные условия в дальних поездках. В салоне автомобиля при сложенных сидениях образуется багажное отделение с ровным полом и высотой, удобной для загрузки любого багажа.

  • Тип кузова: внедорожник.
  • Длина: 4807 мм.
  • Ширина: 1898 мм.
  • Высота: 1784 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 1178 л.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира