Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Эко ручки в Пензе

эко ручки в Пензе

rekonagrand.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Volvo » Volvo C70

Volvo C70

11 ноября 2013г.

Volvo C70

Эта модель является полноразмерным купе-кабриолетом со складной крышей повышенной жесткости. Данная модель представляет собой невообразимо изящный симбиоз традиционной шведской комфортабельности с множеством инновационных технологических решений. Вольво С70 поставляется в стандартной комплектации с тремя пятицилиндровыми бензиновыми силовыми агрегатами, обладающими отменными динамическими характеристиками.

Плавной и эффективной работой двигателей обеспечиваются низкий показатель расхода топлива и минимальное негативное влияние на экологию окружающей среды.

Одним из главных плюсов данной модели служит уникальная конструкция трехсекционной складывающейся, полностью автоматизированной жесткой крыши. Время ее опускания не превышает тридцати секунд, за которые автомобиль трансформируется в изящное купе. Высококачественные современные обивочные материалы в совокупности с многослойной изоляцией позволяют в морозную погоду использовать крышу в качестве прекрасного дополнения интерьера.

Она не даст пассажирам замерзнуть даже в самую лютую стужу. Кроме того, для обогрева салона и комфорта пассажиров имеется система отопления заднего стекла.

В просторном салоне с легкостью размещаются четверо взрослых людей. А современная аудиосистема, спроектированная с учетом акустических характеристик автомобиля, дает возможность наслаждаться качественным звучание любых музыкальных композиций.

Volvo C70

Особого внимания достойны системы безопасности Вольво С70, созданные специально для кабриолетов такого типа. Отсутствие неподвижной крыши здесь компенсируют усиленные элементы конструкции и новейшие разработки в области автомобильной безопасности.

Несмотря на всю внешнюю открытость Вольво С70, автомобиль прекрасно защищен от несанкционированного вторжения извне. Здесь применена передовая система блокировки замков. Она позволяет владельцу открывать двери легким прикосновением к ручке. Двигатель также заводится без ключа.

Максимальная комфортабельность внутреннего пространства достигнута за счет хорошо продуманной схемы разделения салона.

Volvo C70

Эргономичность водительского сидения дает возможность принимать любое удобное положение тела, что нивелирует накопившуюся усталость от длительного вождения. Спинки задних сидений отклонены назад под углом 26 градусов, что освобождает больше пространства для ног.

Фото:auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира