Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Fiat » Fiat Ducato

Fiat Ducato

26 июля 2013г.

Fiat Ducato

Этот большой минивэн был разработан итальянской компанией Fiat. Он также использовался в качестве платформы для автомобилей Citroen Jumper и Peugeot Boxer.

Автомобиль третьего поколения Fiat Ducato Panorama выглядит солидно и внушительно. На себя обращают внимание гармоничные и мощные бампера, динамично прорисованные передние стойки крыши, которые плавно переходят в крыло и напоминают скоростные поезда-эксперссы, а также эффектная передняя светооптика.

Внутреннее пространство этой модели отличается высокой функциональностью, безопасностью и комфортом. Элегантные формы приборной панели отлично совмещены с превосходной практичностью: все органы управления легкодоступны и хорошо видны.

Fiat Ducato Panorama доказал, что коммерческий автомобиль также может соответствовать всем современным требованиям, которые предъявляются к безопасности и комфорту.

Решения, примененные конструкторами, делают этот автомобиль лидером в его категории.

Fiat Ducato

Список стандартной комплектации Fiat Ducato Panorama состоит из систем ABS (антиблокировка тормозов) и EBD (электронное распределение тормозных усилий), подушки безопасности водителя, ремней безопасности с преднатяжителями, дисковыми тормозами всех колес, стабилизатора поперечной устойчивости, гидроусилителя руля, регулировки руля и водительского сидения по высоте, электропакета, колес R16.

Fiat Ducato

Владельцы Fiat Ducato в качестве опции могут получить боковые и фронтальные подушки безопасности, антипротивобуксовочную систему ASR, программу электронной стабилизации ESP, кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль, автоматический климат-контроль, датчики дождя и света, парктроник, программируемый автономный обогреватель Webasto, аудиосистему с ДУ и CD, радиоантенну, совмещенную с GPS и GSM, систему BLUE & ME (управляет мультимедийными системами с помощью Bluetooth), телекамеру заднего вида, оснащенную откидным LСD-дисплеем, расположенным на потолочной консоли.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира