Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Fiat » Fiat 500 Gucci

Fiat 500 Gucci

25 июля 2013г.

Fiat 500 Gucci

Серия Fiat 500 Gucci была создана на честь 90-летия основания модного бренда Gucci, а также 150-летия объединения Италии.

Дом моды Gucci и компания Fiat в новой модели реализовали креативность и итальянский дух. В этом автомобиле довольно удачно сочетается высокое качество исполнения с вниманием к каждой детали.

Для Fiat 500 Gucci было выбрано два цветовых решения: Nero Lux (черный) и Bianco Lux (белый).

Каждый цвет является по-своему эксклюзивным, поскольку к краске добавляют своеобразные стеклянные шарики, придающие автомобилю особый шарм и блеск.

Кроме того, кузов этой модели оформлен зелено-красно-зелеными полосками, которые являются фирменными цветами модного дома Gucci.

Особую элегантность автомобилю придают колесные легкосплавные диски с радиусом в шестнадцать дюймов. Для отделки спиц этих дисков используются стразы.

В оформлении интерьера салона использованы только высококачественные материалы. При этом без внимания не осталась ни одна деталь.

Fiat 500 Gucci

Fiat 500 Gucci оснащен внушительным списком оборудования: климат-контроль, электропакет, аудиосистема с шестью динамиками, стереосистема с голосовым управлением, противотуманные фары, память регулировок сидений. За дополнительную плату еще можно заказать люк, Hi-Fi стереосистему, ксенон, парктроник, подрулевые лепестки.

Fiat 500 Gucci

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира